Меню

пластика промежности после родов

AD
08 ноя 2005, 13:44
Подскажите, кто сталкивался. Такая проблема: в промежности разошелся шов после родов. Нужно сделать пластику. Я кормлю ребенка грудью, поэтому не хочется надолго разлучаться с ребенком, с другой стороны, хочется чтоб на этот раз все было нормально и ничего не разошлось опять. Два уважаемых мною врача говорят противоположные вещи: один, что отпустит сразу после операции домой, и надо будет только приехать снять швы потом и дома соблюдать его рекомендации. Другая же говорит, что не может быть и речи отпустить меня домой, 10 дней после этого надо провести в стационаре. Кто делал такое, лежали ли после и сколько? или ничего страшного, если дома полежать?
08 ноя 2005, 16:20
Мы с вами, по-моему, на эту тему в недавнем подобном топике общались, я не ошибаюсь? :)
Так вот, я после подобной операции провела в стационаре как раз 10 дней, как меня и предупреждали. У меня было несколько швов, их обрабатывали 3 раза в день. Мне кажется, тут все зависит от того, сколько швов и где именно они находятся. Я бы свои точно не смогла обратаывать, пока они были свежие. Через день после того как швы сняли, выписали домой.
08 ноя 2005, 16:59
меня после родов залатанную не держали. А у меня была самая настоящая пластика (порвалась до попы). А вас-то что держать будут? Геморроя вылезвего через швы нет, загноений нет - так чаво вас держать-то?

ну если только с вас не хотят содрать бабла... за отлежку...
09 ноя 2005, 09:34
Да, это снова я :) Спасибо за ценную информацию!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325