Меню

Проклятый Логест! -Я стала фригидной.

AD
Anonymous
10 ноя 2005, 15:33
Привет всем! У меня проблема: пила Логест 6 месяцев, желание к сексу совсем пропало, чувствую себя растением.
Не пью его уже 2 недели, но чувства не возвращаются. Я замучалась: муж постоянно хочет, а я то нет, ни капельки не хочу... :-(
От его приставаний у меня выработалось отвращение ко всему, что связано с сексом. Что делать не знаю. Кто пил Логест? Через сколько вернулись к полноценной половой жизни? Спасибки.
Anonymous
10 ноя 2005, 15:50
Ну что вы, девушка :) 2 недели не срок :) я пила Логест около 2-х лет с перерывами 2-3 месяца. Стала замечать что с сексом как то стало не очень, не было желания, перестала пить уже около года назад, но по прежнему такой тяги к сексу как раньше нету. По крайней мере теперь стало больше смазки, потому что когда я пила Логест, её вообще практически небыло.
10 ноя 2005, 18:02
Я пила логест полгода,сначало первые два три месяца у меня тоже пропало желание, но потом вернулось сейчас я его не пью и проблем нет.
Anonymous
11 ноя 2005, 06:55
мне кажется любые ОК дают такой эффект
Anonymous
11 ноя 2005, 08:02
При чем тут Логест?!!!
На гинеколога наедьте!!!
Я например прекрасно себя чувствую. Влечение пропадало примерно на месяц пока организм приспосабливался и ВСЁ. теперь как раньше
Anonymous
11 ноя 2005, 22:46
И у меня та же фигня. Они, наверное контрацептивы не только потому, что подавляют овуляцию, но и потому. что отбивают начисто желание:(
12 ноя 2005, 00:04
Ну я пила и пью Логест...И всё у меня нормально! Просто эти таблетки лично Вам не подходят!А я вот на них нарадоваться не могу!
12 ноя 2005, 02:13
А как вам мигрень в перерыве?:( Я Логест долго пила, сразу даже эту ерунду с ним не связала.
Четыре дня из семедневного перерыва - тихий ужас!
Буду менять:(
12 ноя 2005, 17:24
У меня тоже головные боли в перерыве, только больше на давление похоже.
А желание не пропало. Вот я Мерсилон пила раньше - вот это был тихий ужас. МЧ меня буквально соблазнял каджый раз, у самой - никакого желания близости не было, как на каторгу шла. Мрак.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325