Меню

Есть ли мнения о гинекологе Сикириной О.И.?

AD
10 ноя 2005, 16:49
Привет всем!
Хочу поинтерсоваться, доводилось ли кому общаться с доктором Сикириной О.И., столь активно рекламирующей свои услуги гинеколога-эндокринолога на собственном сайте? Сейчас она ведёт прием в районе ст. м. 1905 года, я была у неё позавчера.
Как Ваши впечатления? Поделитесь, пожалуйста...
10 ноя 2005, 21:24
У меня достаточно двоякое. Была у нее два раза. Первый раз очень понравилось, просто блеск. Долго-долго с ней разговаривали по поводу моей "внезапно наступившей" беременности, все мои сомнения рассеила, анализы взяла и т.д. Второй раз была в 30 недель. Запугала меня так, что передать не могу да еще и на деьги развела капитально (именно на фоне этого страха). Если интересует, недалеко оттуда нашла оч.хороший мед.центр.
11 ноя 2005, 16:17
А что за центр, если не секрет?
Довольны ли специалистами и как насчёт цен?
1234
14 ноя 2005, 17:08
тоже была у этого доктора, два или три раза, сначала вроде понравилась, потом почувствовала разводку на деньги. она назначила лечение, после чего нужно было сдать повторные мазки, два мазка стоили рублей 300 - 400, это же дело 5-ти минут, а она затребовала, чтоб я еще и за прием 600 рублей платила, хотя консультация мне нужна была после результатов.
Anonymous
18 ноя 2005, 14:24
Интересует. Напишите, пожалуйста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325