Меню

Диане 35

AD
10 ноя 2005, 18:40
Девочки привет! У меня такая проблема (точнее у сестры), у нее на лице постоянно вскакивают прыщи, раньше мы думали, что это переходной возраст и они как-нибудь сами пройдут. Время идет, а они никуда не делись, она пошла к гинекологу-эндокринологу (естественно сразу сдала все гормоны, они у нее все в порядке) и стала мазать какой-то мазью. Мазь не помогла, сегодня опять пошла к ней и она ей прописала пить Диане 35. Так вот что-то меня смущает это все. Вообще эти гормоны не для тех целей прописывают насколько я знаю или я ошибаюсь?

Заранее спасибо!
10 ноя 2005, 20:10
Мне Диане-35 прописали, чтоб поликистоз рассосался, но кожа при применении сего препарата стала намного чище.
Правда, не думаю, чтоб из-за того, чтоб избавться от прыщей, нужно пить таблетки. Попробуйте косметические средства- лосьоны, гели и т.д.
Косметика МIA - не дорогая и эффектиная.
И еще, ешьте побольше молочных продуктов.
11 ноя 2005, 15:25
Моей подруге тоже поликистоз ставят,но ничего толком не объясняют про него,чем он страшен?
Сестра сдавала следующие гормоны:
ДЭА-сульфат,17 оксипрогестерон,тестостерон свободный!
Если нет,то советую сдать.И если окажутся повышенными какие то из этих гормонов,то дианэ 35 назначили правельно.
Дианэ 35 понижает содержание мужских гормонов и улучшается кожа головы и кожа на лице(угри,прыщи)
10 ноя 2005, 21:11
Да в том-то и дело, что все гормоны в порядке)))))))
ВСе это какие именно?
Те которые я написала в этом списке имеются?
10 ноя 2005, 23:09
ДА))))))))))
Тогда пить гормоны не советую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325