Меню

Медикаментозный аборт

AD
:(
12 ноя 2005, 16:12
Кто может рассказать как у кого прошел медикаментозный аборт и были ли в последствиии какие осложнения..решила,что будет лучше прервать беременность,но все равно боюсь:(( все врачи говорят по-разному.. но вроде бы этот самый щадящий..
12 ноя 2005, 16:38
никто не знает последсвий его, т.к. никто не изучал. так мне сказала гинеколог, после вторых родов, закончившихся массивным кровотечением, таким же как и первые..
Anonymous
12 ноя 2005, 21:07
Я делала на сроке 2,5-3 недели.Все прошло хорошо,не было сильного кровотечения.Выделения были даже меньше чем во время месячных.Тоже боялась,но ттт все прошло хорошо.
13 ноя 2005, 15:29
тоже делала, на сроке 2,5 нед. Тошнило жутко, живот тоже болел. Выделения прекратились примерно через 3 недели. цикл вообще сбился, короче зналаб я... :-((
13 ноя 2005, 15:39
а каким препаратом делали? мне всякие называли...
:(
13 ноя 2005, 16:25
врач обещала что не больше 2х недель.....нда...страшновато..да и срок уже 6-ая неделя...
Аня
14 ноя 2005, 01:59
рожайте, будет и у Вас маленькая радость :-).
Сделав аборт, разве станете богаче и счастливее? В своё время меня именно эта мысль остановила от опрометчивого шага. Сейчас даже стыдно, что подумывала...
14 ноя 2005, 11:21
Не убивайте себя и ребёнка. Последствия для каждого свои. 1. Вы калечите себя. 2. Убиваете ребёнка. Зачем Вам такой грех на душу?
14 ноя 2005, 16:23
Срок большой у вас. У моей знакомой было сильное кровотечение, еле оклемалась .
An
15 ноя 2005, 16:56
На таком сроке может еще в дабавок к мед.аборту еще и чистка понадобиться!
15 ноя 2005, 23:25
У ребенка уже ведь сердечко бьетсяю Может подумаете?

Про осложнения (а может после мед. придется делать выскабливание): http://www.pms.orthodoxy.ru/abortion/00066.html

ПРо дите на 6 неделе: На этой неделе в организме Вашего малыша произошло много великих свершений! Но, безусловно, самых главных новостей две.

Первая - его сердце бьется! При использовании хорошего ультразвукового сканера можно уловить сокращения крошечного сердечка, которое находится в теле длиной всего 4 - 6 миллиметров!
Вторая - произошло полное закрытие нервной трубки. Не малую роль в этом сыграла принимаемая Вами фолиевая кислота (в составе мультивитаминов или отдельно).

Кроме того, появляются зачатки ручек и ножек, начинается формирование отдельных
частей внутреннего уха и гортани. Интенсивно развивается плацента (детское место) -
специальный орган, который в дальнейшем будет отвечать за дыхание, питание,
защиту плода, а также - за выработку гормонов.
Anonymous
15 ноя 2005, 16:03
Я вчера делала,а до этого 2 года назад,по сравнению с абортом действительно щадяше.Никаких побочных эфектов нет,ведь нет вмешательства.
15 ноя 2005, 16:48
Я делала, так как обнаружили замершую. Срок был большой (где-то 3 недели задержки), но я не знала, что на таком сроке уже поздно, а о чем думала врач...Короче, на меня таблетки не подействовали, началось обширное кровотечение, воспаление, температура под 39 когда привезли в больницу. При этом боли были почти как при родах, то есть невыносимые. Но здесь, как я потом выяснила, вина лежит в большей степени на враче.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325