Меню

раздражение "там"

AD
Aj!!!
18 ноя 2005, 18:35
после бурных "занятий" настала расплата - началось раздражение и сухость,смазки почти нет,как унять раздражение подручными средствами-не знаю.Пожалуйста,посоветуйте. Наверное,пока что интим придется прекартить? А поможет ли мыло для интимных мест? Ромашку пробую,но она как-то не подействовала. (с транслита)
Anonymous
18 ноя 2005, 18:37
Само пройдет
18 ноя 2005, 21:06
попробуйте после обычной гигиены повставлять во влагалище свечи "Бифидумбактерин" (лучше вечером). А перед интимной близостью ( да и просто так можно) используйте гель "Монтавит". Это влагалищный увлажняющий гель, не содержит ароматизаторов. Стоит около 100 руб.
oj
19 ноя 2005, 22:12
Спасибо! Попробую найти! :-) (с транслита)
19 ноя 2005, 23:29
ой,а я спасаюсь от последствий активного секса:) маслом ВИТАОН. смягчает, снимает раздражение,все быстро проходит.супер масло! очень советую..
20 ноя 2005, 19:46
а я Бепантеном
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325