Меню

"НоваРинг" - поделитесь впечатлениями!

AD
27 ноя 2005, 20:29
Кто пользуется/пользовался препаратом "Новаринг" (это такие вагинальные кольца, содержащие гормоны) - пожалуйста, поделитесь впечатлениями!
29 ноя 2005, 16:03
ну я себе вот поставила,кольцо на вид прозрачное и довольно большого диаметра но гибкое, когда вставляешь она само начодит себе место и вообще не чувстбуется никак,мужчине тоже никак не мешает,от него не тошнит,никаких побочек,но я пила 2 года три-регол и от него мое либидо загнулось начисто поэтому я перешла на Ринг,вот жду как либидо взыграет,пока-не бзыграло гадкое.Только мне немного таки боязно насчет противозач-ного действие-както не веротся что гормоны из какого то пластика равномерно через слизистую в кровь идут,или например когда лежу в ванне то кольцо вынимаю,а то кажется что все там растворится в воде и не попадет в организм.А пока в целом т-т-т доволна
29 ноя 2005, 16:38
а его в любое время можно вставить или с началом М?
28 ноя 2005, 13:53
мне тоже интересно. в какое время цмкла его начать применять? не опускается ли вниз?
30 ноя 2005, 16:37
У меня третий день, но либидо ого-го (или просто себя успокоила, что бояться нечего). Раньше пила ОК, тоже от секса воротило периодически. Моя подруга уже полгода с колечком и просто счастлива. Его первый раз вставляешь в 1-ый день цикла, потом через 21 день вынимаешь... там инструкция классная. Прям все разжевали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325