Меню

Регулон. курение и контактные линзы

AD
28 ноя 2005, 08:30
Мне выписали после миниаборта регулон для нормализирования цикла. Прочитала, что курить после 35 при Регулоне надо бросить. Мне нет 30 еще. Подскажите пожалуйста, это действительно опансо курить при ОК или все же нет. Плюс я прочитала, что при Регулоне, будут некоторая чувствительность роговицы, а я ношу линзы. Что мне теперь и от линз отказатья? Очень нужен практический опыт. Спасибо за ранее!
Anonymous
28 ноя 2005, 09:08
В инструкциях к ОК написано такое. Почему? При курении снижается эффективность и повышается риск тромбоза..кажется. А линзы? Я ношу без проблем
28 ноя 2005, 16:07
Курю, пью (вернее пила) Регулон 5 лет, ношу контактные линзы. Нигде никаких проблем нет.
29 ноя 2005, 08:56
Спасибо за ответ. Теперь хоть успокоиться можно. А то очень уж нервничаю я, никогда не принимала оК, еще и нервная у меня сейчас полоса вообще.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325