Меню

Гормональные кольца

AD
29 ноя 2005, 00:48
Девченки,я задавала вопрос.Кто нибудь может сказать про гормональные кольца?Кто нибудьпредохранялся? Поправляются от них или нет?Никто мне не ответил!!!
(с транслита)
29 ноя 2005, 11:22
Это Вы ринг имеете ввиду?
29 ноя 2005, 19:21
Помоему да ринг...
(с транслита)
29 ноя 2005, 14:58
я рассматриваю этот вариант в качестве предохранения :-) всё что я знаю что там очень малая доза гормонов и от неё не поправляются обычно...есть разные кольца на маленький срок там что то на время акта или после вставляешь и на месяц...может ещё кто нибудь знает или пользуется ...
29 ноя 2005, 16:02
ну я себе вот поставила,кольцо на вид прозрачное и довольно большого диаметра но гибкое, когда вставляешь она само начодит себе место и вообще не чувстбуется никак,мужчине тоже никак не мешает,от него не тошнит,никаких побочек,но я пила 2 года три-регол и от него мое либидо загнулось начисто поэтому я перешла на Ринг,вот жду как либидо взыграет,пока-не бзыграло гадкое.Только мне немного таки боязно насчет противозач-ного действие-както не веротся что гормоны из какого то пластика равномерно через слизистую в кровь идут,или например когда лежу в ванне то кольцо вынимаю,а то кажется что все там растворится в воде и не попадет в организм.А пока в целом т-т-т доволна
29 ноя 2005, 19:18
Я на будущее думаю поставить не знаю,что выбратьТут забеременела,теперь рожу второго и надо серьезно предохранятся.Муж мои вычитал,что ето из всех самое лучшее средство.В России мало наверно,кто об етом знает.
(с транслита)
29 ноя 2005, 19:20
Сколько уже вы предохраняетесь кольцом?
(с транслита)
30 ноя 2005, 03:28
Лежит в холодильнике и ждёт, когда пройдут положенные 2 месяца после родов. Не боюсь. От ОК меня рвало от всех, поэтому я их не пила.
29 ноя 2005, 12:04
Никогда про такое не слышала.
(с транслита)
30 ноя 2005, 00:21
есть такое- Нова-ринг, меня гинеколог уговаривает с логеста на него, типа гормонов меньше и на жк тракт негативно не влияет. А я сомневаюсь.
30 ноя 2005, 19:10
Ну, то, что меньше горомнов, это, она, конечно, приврала. :))
30 ноя 2005, 09:20
Нова-Ринг действительно оптимально. Кстати, для тех, кому ОК противопоказаны или нежелательны. Но пока есть только в Москве и в Питере.
В Новосибирске, к примеру, еще нет... :-(
Придется из москвы заказывать...
30 ноя 2005, 19:14
Во-первых, тем, кому противопоказаны ОК, (скорее всего, из-за содержания горонов в них) Ринг тоже противопоказан, так как он тоже горомальный.
И во-вторых, зря вы так говорите, что они есть только в Питере и в Москве. В Перми, например, есть, и у нас тоже есть.
И еще - Ринг не оптимален. Мне, например, не подошел.
:)
30 ноя 2005, 17:00
Ошибка, если вы считаете, что в Нова Ринг и Евре меньше гормонов, чем в ОК. Просто они поступают в течении всего времени дозированно, и нет ПЕРВИЧНОГО!!! (потом с кровью все равно проходят)прохождения через ЖКТ. Поэтому все побочные эффекты от ОК действительно менее выражены, на себе проверила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325