Меню

Выделения!!!

AD
Anonymous
23 ноя 2005, 23:35
У меня какие-то желтые выделения. Блин, с запахом. Не очень сильные, но их не мало. Что это вообще такое может быть? Страшно
24 ноя 2005, 09:17
Наверное инфекция какая нибудь, сходите сдайте анализы на ЗППП, лучше не тяните с этим
Anonymous
26 ноя 2005, 21:07
Спасибо за ответ. Оказалось у меня эррозия приличная уже. Все из-за нее
Anonym
27 ноя 2005, 12:56
У меня тоже похоже из-за эрозии выделения..((
Желтые, а запах слегка кисловатый
другой Anonymous
27 ноя 2005, 22:26
У меня тоже так же! Такие выделения указывают на эрозию?
27 ноя 2005, 22:29
у меня были такие выделения раньше, а потом стали более сильные, т.е. запах сильнее, оказалось гарднереллез и молочница вялотекущая, но гарднереллез больше запах рыбы напоминает, а для молочницы характерен кислый запах
Anonym
27 ноя 2005, 23:32
если нет инфекций, значит выделения из-за эрозии. я на инфекции проверилась. А эрозия оказалась(((. Получается выделения из-за нее
28 ноя 2005, 13:49
а вы эррозию уже пролечили?
Трудно сказать могут ли быть такие выделения при эррозие, но то что они могут и не быть ,это так....две подруги недавно прижигали эррозию, так у одной при этом были слабые гноевидные выделения (но запах не кислый, другой((() а другой вобще ничего не беспокоило, эррозия маленькая была
27 ноя 2005, 22:28
кисловатый запах может указывать и на другие заболевания
28 ноя 2005, 16:39
У меня тоже есть жёлтые выделения.Когда нет,когда больше,когда меньше.Я уверенна,что это у меня от эрозии.Собираюсь лечить её.
Anonymous
29 ноя 2005, 18:54
Может быть эрозия, а может инфекция((
Anonymous
01 дек 2005, 21:05
как хорошо, что вас про эррозию прочитала. У меня тоже желто-белые выделения, сдала уже на все, что можно - все отрицательно. Думала, каждый раз, что ошибочно хороший анализ (ну, пессимистка я такая), а гинеколог говорила, что с шейкой не все в порядке...
теперь пойду эрозию лечить
Anonymous
01 дек 2005, 23:08
Из-за эрозии запах быть не может. Смените врача.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325