Меню

Забытый тампон

AD
Стесняюсь
28 ноя 2005, 16:30
Всегда думала, КАК можно забыть вытащить тампон - там же ниточка. И вот...
Через 3 недели после окончания месячных вдруг вышел забытый тампон. Я в трансе :(
К гинекологу попасть смогу не раньше четверга. Или плюнуть на все важные дела и бежать к врачу? Что делать-то? У кого-нибудь было такое?
28 ноя 2005, 16:50
да уж, смешно если б не было так грустно. Покажитесь врачу при первой же возможности. Надеюсь, ничего ужасного у вас не произошло.
28 ноя 2005, 19:15
вы-то его хоть вытащли сейчас? Поспренцуйтесь, например. Как чувствуете? Если нет воспаления или выделений, то можно повременить с врачем, а если что-то вас смущает (запах, выделения, зуд) - бегом к доктору.
Но, вообще-то, я бы сходила сдать мазки. Проконсультироваться так же.
Anonymous
28 ноя 2005, 23:19
Вытащила, конечно
Чувствую себя нормально. Записалась к врачу только на четверг.
Спасибо :)
29 ноя 2005, 13:48
да... забыть про тампон на 3 недели - круто.. я тоже как-то забыла, но буквально на 8 часов лишних... в ванной обнаружила.
Забывчивая
29 ноя 2005, 14:14
Конечно, круто.
Просто я была в таком состоянии тогда... Про себя забыла :( Да и сейчас мне еще трудно сосредоточиться как следует.
А так, я и на час лишний не забывала никогда...
01 дек 2005, 22:12
КОШМАР!
02 дек 2005, 03:02
Ничего себе, не думала, что такое возможно... 3 недели!!! :-О :-О :-О :-О :-О
А по самой проблеме, надо бы к доктору, может там флора и фауна нарушена, провериться на всякий пожарный! :-)
(с транслита)
28 ноя 2005, 18:37
если бы что-нибудь серьезное произошло,я думаю,Вы бы это почувствовали.Но к врачу сходить надо.
28 ноя 2005, 18:53
Очень фигово:-( топайте к врачу,у подруги такое было,результат забытого тампона- эрозия.дай Бог у Вас обойдется,но лучше провериться все таки.
28 ноя 2005, 21:26
А зачем к доктору если ничего не беспокоит. Последите за собой если все норамльно, нет зуда, выделений, то и не заморачивайтесь И будьте внимательней в след. раз. Хотя сама с трудо понимаю как можно 3 недели с тампоном ходить. :-)

Самое страшное что когда-то я сделала - засунула второй тампон не достав предыдущий, но опомнилась быстро т.к. он, конечно же мешал ужасно.
(с транслита)
Забывчивая
28 ноя 2005, 23:29
Вот и я думала - как можно?!. Но вот - именно так и было - засунула тампон, а предыдущий не убрала. Но, находясь в то время в состоянии сильного стресса, не смогла правильно оценитьь ситуацию, просто достала этот, второй, тампон, который, таки да, мешал. И потом никакого дискомфорта не ощущала.
Теперь не знаю, смогу ли пользоваться в дальнейшем тампонами - страх какой-то появился :(
К врачу иду в четверг - проверюсь на инфекции.
29 ноя 2005, 04:04
Ну ничего, не переживайте, sкорее всего все обoйдется. Женский организм очень сильный, так что почти уверенна все у вас в порядке :-).
(с транслита)
Anonymous
29 ноя 2005, 12:33
Ну вы блин даете!
Я тоже кое-что там забыла
02 дек 2005, 14:19
У меня была немного похожая ситуация!
Мы с парнем сексом занимались,презерватив лопнул!Через неделю пошли месячные и кусок презерватива вышел!
Я его кагда увидела,чуть сознание не потеряла!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325