Меню

Молочница

AD
02 дек 2005, 11:55
Скажите пожалуйста,
каковы первые признаки молочницы?
Чем и как долго она лечится?
Запись к гинекологу только на январь...
У меня небольшие белые выделения и ночью иногда бывает
небольшой зуд больших половых губ...
02 дек 2005, 14:21
признаки молочницы - белые творожистые выделения, зуд. Лучше коненчо! к врачу сходить т.к. лечение он должен назначить, но если возможности совсем нет а зуд беспокиит сильно то купите свечи Гино-певарил, помогают хорошо. (Если с деньгами проблемы то можно клотримазол (около 30 р)), они помогут снять симптомы.
НО!! Все равно потом сходить к врачу и сдать анализы!!!
02 дек 2005, 15:48
Спасибо большое!
04 дек 2005, 23:12
у вас так плохо с врачами???
06 дек 2005, 09:38
Можно сходить к дежурному врачу,но она в 7 утра принимает,мне с ребёнком никак. Была в молодёжном кабинете,там девушка сама ещё молодая,только про контрацепцию очень хорошо рассказывает :-).
А в поликлинниках очередюги большие,за месяц вперёд надо записываться.
02 дек 2005, 17:52
Можно попробовать перебиться домашними средствами:
1.Одная чайная ложка питьевой соды на 1 литр тёплой воды.Подмыться,НЕ спринцеваться,а поверх-промывая все закоулочки.Постоять с минуту.Смыть.Взять кефир и тоже куда достанете помазать.Лучше его не смывать,а промокнуть.Но утром конечно придётся смыть-зачем грязной ходить.Курс дней 7.По 2 раза в день.
2.В аптеке купить жидкость,называемую в просторечии "Бура в глицерине".По научному это"Раствор натрия тетрабората 20% в глицерине".На ночь нанести его на ватку и смазать так же -куда достанете.Не смывать,а идти спать.Делать 1 раз в день на ночь.Помогает дня через 3. Мне это советовал гинеколог.Удачи!
Anonymous
04 дек 2005, 14:18
Флюкостат. Одна капсула и все. Стоит чуть больше 100р
04 дек 2005, 20:01
Такие таблетки это очень серьёзно и лучше через врача.А может там не так всё запущено,тогда зачем палить из пушки по воробьям?
06 дек 2005, 09:36
Вы правы,абсолютно не запущено.
Зуд пршёл сам по себе,выделения совсем небольшие и не творожистые,а просто прозрачные...Вот теперь не знаю,что это...
06 дек 2005, 09:52
тогда не делайте ничего, идите к врачу. может это был протсо яичный белок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325