Меню

Выскабливание. Это очень страшно?:(

AD
Девочки.
Мне надо длеать гистероскопию и РДВ (раздельное диагностическое выскабливание). Кто делал, это очень страшно? Как после него себя чувствуешь, быстро приходишь в норму?
И кто где делал? Я вот хочу в центре в Коломенском сделать.
Ужас как боюсь:(
05 дек 2005, 21:07
Совсем это не страшно. Наркоз, в вену примерно на полчаса. В себя приходишь уже в коридоре, по дороге в палату. Потом капельницу прокапают и я лично ушла домой, на своих ногах.
06 дек 2005, 13:18
мне делали 2 недели назад / наркоз минут на 15 / в палату отводили под руки / капельницу не капали / домой тоже ушла сама
А как вы сейчас себя чувствуете?
06 дек 2005, 18:44
Моей маме делали. Но ее на следующий день отпустили.
07 дек 2005, 01:15
нормально, ничего не болит :-) да и с самого начала ничего не болело...
06 дек 2005, 22:59
не больно, приходишь в себя через пол часа, как новенькая
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325