Меню

после установки спирали

AD
09 дек 2005, 20:58
девочки ,у кого она есть....что вам врач сказал когда можно сексом заниматься,как насчёт тяжестей,тампонов,походов в бассеин/ванну?..и ещё мне мой врач сказал что будут более обильные и длитильные месячные в этот раз ,а у меня через день они и закончились как обычно блин немного непонятно написала,надеюсь кто поймёт*)
09 дек 2005, 22:20
Тампоны точно нельзя!
10 дек 2005, 07:26
А по-моему можно все и сразу. У меня никаких запретов не было. Врач предупредила что месячные первые 3 месяца могут быть обильнее, проследить во время месячных чтобы спираль не выпала, т.к. шейка, по словам врача, сильно открыта в месячные и через 3 месяца прийти проверить как стоит. Вот и все. Никаих запретов на бассейн, секс или тампоны. (с транслита)
10 дек 2005, 12:24
Вск можно сразу,кроме тампонов.
11 дек 2005, 23:08
Мне тож только про тампоны врач говорила, что нельзя!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325