Меню

медикаментозный аборт

AD
Anonymous
11 дек 2005, 11:46
подскажите пожалуйста, где можно сделать медикаментозный аборт, сколько он стоит? вся трясусь, боюсь что постинор мог не сработать, задержка :( ребенок маленький, второго не потяну..
11 дек 2005, 12:22
Здоровое Поколение 2255268,8т.р.
Anonymous
11 дек 2005, 12:47
спасибо, я туда и думала, просто на сайте у них не нашла про медикаментозный, только медицинский и мини.. а они делают в день обращения? надеюсь все-таки что пронесет :(
12 дек 2005, 15:15
Я написала про медицинский, извините, невнимательно прочитала.Его делают в день обращения со всеми анализами у них.
11 дек 2005, 14:35
А может это судьба? С одной стороны, медикаментозный все равно во многих случаях заканчивается чисткой со всеми истекающими последствиями. С другой стороны, вы уже пробовали не дать беремености развиваться. Не получилось. Может дать ему шанс? Свой же. Жалко его, или ее.
Anonymous
11 дек 2005, 17:07
увы.. у меня маленький ребенок, которого я воспитываю одна.. итак еле тяну, ни работы стабильной, отец не помогает совсем, в общем чего говорить..куча всяких но :(
11 дек 2005, 18:01
В жизни бывает много "но". Во-первых Вы не уверены, а есть ли беременость. Во-вторых... Дал Бог зайку, даст и лужайку. Вы знаете, для меня это - не голая теория. В моей жизни было многое. Даже жизнь в подвале без воды, туалета и отопления. При этом я родилась и выросла в центре Москвы в очень-очень даже хороших, по советским представлениям, условиях. А потом началось. Но для ребенка я прошла бы этот тяжелый путь еще раз. Он был мне по силам. Поверьте, кроме любви, а ее Вам малышь подарит, в этой жизни нет больше ничего ценного. Если Бог дал ребенка. То Он и позаботится, чтобы для его воспитания были соответствующие условия. Просто и Вам нужно соработать в этом деле Ему, а не опускать руки. Не берите грех на душу! От этого уж точно добра не будет! Здоровья Вам!
Anonymous
11 дек 2005, 18:23
мне это не надо рассказывать, я все это проходила с первым ребенком, муж ушел на 5-ом месяце.. и никто мне "на лужайку" не дал, хлебнула сполна.. двоих детей одна не потяну..я еще не знаю беременная или нет.. но вопрос оставить ребенка или нет..не стоит :(
Anonymous
13 дек 2005, 00:12
а теперь представьте, что вы убиваете такого малыша как ваш.
Anonymous
11 дек 2005, 14:49
знакомой после такого аборта пришлось делать чистку:-(,вроде бы и месячные прошли и узи 2 раза делала-ничего не увидели,а через месяц оказалось что кусочек плаценты не вышел.
ха
11 дек 2005, 16:55
плацента на таком маленком сроке не существует, может что то другое не вышло, но не плацента.
Anonymous
11 дек 2005, 21:13
Делала на Красносельской в "Про Медецина",стоит 4500 руб-все включено.Очень хороший гинеколог,все прошло хорошо,никакую чистку не делали,никаких побочных эффектов не было.А решение об этом принимать автору,не вам же мучиться,не доедать и не иметь возможности хоть что-то дать своему первому ребенку.Автор,если вы так решили,то значит для вас это сейчас один единственный выход,слушайте свое сердце и делайте,как оно велит.Удачи.
Anonymous
11 дек 2005, 21:34
спасибо за поддержку :( посмотрела у них на сайте, действительно, цена подходящая, учитывая что везде от 8000р.. скажите, а дополнительно надо сдавать анализы или все можно сделать в день обращения?
Anonymous
12 дек 2005, 22:28
Делают все в день обращения,берут мазок и делают УЗИ.После этого выпиваете таблетки и едете домой.Через 7-10 дней на повторное УЗИ.Врач очень хорошая,Курносова А.В.
Anonymous
12 дек 2005, 23:26
Какой МАКСИМАЛЬНЫЙ срок для медикаментозного аборта?
Anonymous
12 дек 2005, 23:35
6 акушерских недель.. точнее от дня последней менструации
автор
13 дек 2005, 18:49
сдала на ХГч, беременнсоти нет..через пару дней пересдам, надеюсь все обойдется и больше я никогда не встану перед таким ужасным выбором :( ..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325