Меню

--постинор--

AD
Anonymous
11 дек 2005, 18:45
девочки, у кого была задержка после постинора? пришлось его выпить в середине цикла, сделала все по инструкции.. а вот теперь задержка 3 дня :( тесты молчат..
11 дек 2005, 20:28
постинор вообще жуткая вещь! задержка-это нормально для постинора. Сами посудите,такой удра для организма. жуть просто!
11 дек 2005, 22:46
он 100% гарантии не даёт. Если месячные не начнуться, проверяйтесь на беременность.
Оля
12 дек 2005, 12:21
У меня задержка 6 дней, сегодня сделала тест-2 полоски-беременность. Постинор не помог :( Я в ужасе, беременность сейчас невозможна по мед.показаниям,придется делать аборт. Для меня это большой удар.
Anonymous
16 дек 2005, 15:08
на таком маленьком сроке можно сделать медикаментозное прерывание беременности - это намного безопаснее чем аборт
12 дек 2005, 12:26
постинор не дает гарантии, Б.может сохраниться. Сдайте ХГЧ, он точный результат покажет
16 дек 2005, 09:36
С этим Постинором все бывает- и задержки и длительные месячные..Я пила один раз в жизни, месячные пришли вовремя, но зато поправилась ..Вес внизился через 3 месяца только
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325