Меню

Интимная гигиена!

AD
11 дек 2005, 21:45
Хотела поделиться впечетлениями. Месяц назад начала пользоваться жидкостью для интимной гигиены Лактацид Фемина. У меня очень чувствительная кожа, да и молочница частенько бывала.Так после месяца использования этого средства, тьфу-тьфу, нет молочницы и раздражений нет. Так как средство нужно разводить с водой, то его на долго хватит. Может кому пригодиться!
11 дек 2005, 22:20
Спасибо большое!!!:)А то у меня тоже кожа очень чувствительная!
12 дек 2005, 02:57
я уже больше года специальными средствами для интимной гигиены пользуюсь :)правда не развожу,а как есть гель-так и использую,на себе не экономлю :))
12 дек 2005, 05:20
Это зависит от средства. Я тоже купила Лактациц Фемина для чувствительной кожи. В инструкции написано разводить 50/50
12 дек 2005, 10:24
а мне фемина не подошла.. у меня от нее зуд начинается. Прекращаю ей пользоваться - зуд прекращается. Так что каждому свое. Мне гинеколог вообще сказала, что там нужно только водой мыть, если моющими средствами, то ооочень редко.
тоже не подошла
13 дек 2005, 13:39
у меня тоже самое, так и выбросила, зато мне подходит банальная "красная линия" ))) ей и пользуюсь. Как это просто водой??? Не представляю.
13 дек 2005, 16:51
я тоже пользуюсь красной линией, а каким именно гелем или жидким мылом?
аноним
13 дек 2005, 20:57
крем-мыло для интимной гигиены в белой банке, а до этого не помню что было, но красная линия.
14 дек 2005, 04:30
А мне не подошла..(( зато Чудо-лукошко нравится очень.
13 дек 2005, 12:04
Да?!Почему нельзя постоянно пользоваться средствами для личной гигиены?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325