Меню

срочно! прерывание в " Евромед"

AD
Ольга
14 дек 2005, 16:07
Посоветуйте пожалуйста.Сегодня врач подтвердила беременность срок почти 5 недель. По мед. показаниям нужно прервать, медикаментозно уже поздно, а оперативно в клинике, где я наблюдаюсь не делают. Рядом со мной "Евромед" там стоит 6000р и судя по рекламе хорошие условия.Кто-нибудь делал там? Записалась на завтра, утром. Р.S. Я бы оставила ребенка,если бы могла. У меня уже есть дети, и этот малыш был бы желанным. Поймите, иногда обстоятельства складываются так, что нужно прервать беременность.Так, что прошу без нападок, нужны реальные советы. Спасибо.
Anonymous
14 дек 2005, 16:19
медикаментозно еще не поздно
Ольга
14 дек 2005, 16:46
Сегодня только делала УЗИ, врач сказала, что поздно, плодное яйцо может не пройти, чревато кровотечением и последующей чисткой. Я в платной клинике наблюдаюсь,им было бы выгодно, чтобы я сделала все там.Но этот врач наблюдает меня давно, поэтому рисковать не берется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325