Меню

Нужен ваш совет о ГСГ

AD
Anonymous
15 дек 2005, 15:25
Девушки , мой врач советует зделать ГСГ, но я слышала что это очень опасно если есть восполение, у меня на данный момент Уреаплазма, ВПЧ и эрозия, безопасно ли мне делть Гсг, очень важен ваш совет, (с транслита)
Anonymous
15 дек 2005, 15:26
Насчет ГСГ лучше спросить в форуме "хочу ребенка".
15 дек 2005, 15:46
при Вашем диагнозе ГСГ делать противопоказано, т.к. можно загнать инфекции по трубам внутрь. Нужно сначала пролечиться.
15 дек 2005, 15:57
ППКС! Но это оноситься только к Уреа. ее надо вывести хотябы в неактивную форму. А вообще мазок если нормальный, то сделают ГСГ. Не возьмут на эту процедуру даже если молочница есть. Нормальный врач на ГСГ не возьмет с плохим мазком и без всяких гепатитов, ВИЧ и РВ.
Anonymous
15 дек 2005, 15:58
Простите а что такое РВ? (с транслита)
15 дек 2005, 16:38
Реакция Вассермана, по простому сифилис
Anonymous
15 дек 2005, 15:57
Спасибо большое за ваш ответ, меня просто поражает , доктор зная о мои всех болячках советует делать ГСГ. (с транслита)
15 дек 2005, 16:07
согласна с Vento, вам сейчас нельзя делать, ст. чистоты мазка должна быть 1-2, и уж тем более без инфекций, а то такое может потом быть!!! Меняйте врача , он вам насоветует...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325