Меню

Спираль

AD
15 дек 2005, 19:58
Расскажите, как проходит процедура, да и вобще какие бывают плюсы и минусы.
15 дек 2005, 21:04
Процедура безболезненна, почти как осмотр у гинеколога на кресле, только может быть несколько грубее. У меня их было три: первая - как следствие, воспаление матки; вторая - все 6 лет без проблем(супер, отлично!), третья - залетела, родила девочку (и очень этому рада!). Одним словом как фишка ляжет.
Неопытная
15 дек 2005, 21:27
А правда, что спираль надо ставить в первый день месячных?
16 дек 2005, 13:35
нет, в последний.
16 дек 2005, 09:35
У меня стояла медная 1 год. Процедура немного не приятная..Но терпимо..Ставят в последний день месячных..После установки кровило 2 месяца по 15 дней..Уже хотела убрать, но врач сказала, что это нормально и все восстановится..Потом стало раз в месяц, но целый год цикл был нерегулярный и очень обильные месячные..Боль при сношении. Как меня это достало! Убрала я ее, чему очень рада..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325