Меню

Жжение в мочеиспускат.канале. что это

AD
Она...
19 дек 2005, 11:08
Знаю, что нужно к врачу. Попаду туда не ранее след. вых. Одолели старые напоминания. Опять началось жжение ( в любом состоянии, т.е. и когда идешь в туалет по малому, и в сост. покоя...не знаю, как описать, но наверное ближе к жжению, хотя когда заметила в первый раз это - более 4-х лет назад, был вообще тихий ужас, терпеть сил не было, сейчас не так...то есть терпимее. и есть выделения белые - но не из влагалища, а оттуда же - из мочеиспускательного канала. Подозреваю старого партнера (хотя факт зараженя для меня так и остается загадкой - секс был только в презервативе, и касания прямого, насколько помню, тоже не было. Неужели резинка не защищает? Единственное - совместный прием ванной. Девчонки, какая это инфекция? Как берут анализ? Приблизит. чем лечат? Мне очень страшно(
19 дек 2005, 11:46
может просто у вас такой острый цистит! погодите себе инфекции приписывать , в туалет часто бегаете?
Она
19 дек 2005, 11:58
увы, не скажу, что очень часто
20 дек 2005, 02:10
ППКС. Очень на цистит похоже... Чтобы облегчить симптомы до врача (но не вместо!), выпейте Фурагин.
19 дек 2005, 15:11
или цистит или зппп какое нибудь, к сожалению без анализов тут не скажешь. при цистите кроме этого болит внизу живота, в туалет постоянно хочется. ну и лечение соответственно в зависимости от результатов анализов. В любом случае скорее всего антибиотики какие то будут, в целом курс лечения в пределах месяца, плюс минус
Она
19 дек 2005, 15:32
два вопроса: 1. как берут анализ в данном случае? Понимаю, что по-видимому из мочеисп. канала - как технически? Болезненно? 2. что такое зппп Спасибо
Нет,делают анализ мочи на бакпосев. В туалет ходить часто - не самый выдающийся признак, у меня такого практически не было.Лечат антибиотиками и травами. При присупах можно зажать между ног бутыль(пластиковые из под газировки удобны) с горячей водой(лучше без нижнего белья хи-хи, пообниматься с бутылкой нежно-эротично, так сказать:-))) Это снимет спазм, станет легче. Пейте урологический сбор, почечный чай.Обычно назначают спазмодитики(но-шпа, спазмоцистенал, уролесан). Не ешьте ничего острого, помидоры, жареное, цитрусовые. Теплее одевайтесь, если у вас сейчас зима.
ЗППП - венерические заболевания. И они служат причиной для цистита. Если болячка есть, то лечат ее. Ну, и цистит тоже.
20 дек 2005, 09:03
1. Т.к. неизвестно что у вас то вам нужно будет сдать все анализы, действиетльно из за некоторых зппп цистит может быть. Для анализа берут мазок из мочеиспускательного канала (это неприятно , придется потерпеть, надо же узнать что у вас такое), из влагалища и из цервикального канала (это уже шейка матки - это безболезненно абсолютно). Результаты будут дней через 5. И мочу тоже сдать нужно будет чтоб определить есть ли в мочевом пузыре что то. 2. ЗППП - заболевания передающиеся половым путем. Однако не все они им передаются, некоторые могут возникать из за снижения иммунитета (типа молочницы, гарднереллы и тп), но выявляют их одним и тем же методом. Лечат в зависимости от того что найдут, в любом случае буду таблетки и свечи. Если это только цистит то наверно без свечей обойдется
Anonymous
20 дек 2005, 11:51
на цистит очень похоже.. я пила фурагин, все симптому за 1-2 дня исчезали (он с мочей выводится, поэтому промывает хорошо все, моча красного цвета становится).. но к врачу лучше все равно
20 дек 2005, 22:22
Цистит похоже,здайте анализ
21 дек 2005, 11:05
скорее всего это цистит, причем в сложной форме
21 дек 2005, 20:06
цистит, или скорее всего уретрит.А боли нет ни в конце ни в начале мочеспускания?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325