Меню

Эрозия. Клиники. Где прижигали?

AD
19 дек 2005, 12:43
Поделитесь, пожалуйста! Многие пишут, что прижигали, но не многие пишут где и как. Очень хочется найти хорошую клинику по близости. Напишите, конкретно, где прижигали, сколько стоило, как прижигали, сколько анализов сдавали, сколько по времни все это заняло, впечатления. Надеюсь, отклинитесь, на эту тему! Мне кажется, что она многим поможет!
20 дек 2005, 13:28
Я прижигала в мед. центре "Коломенское" м. Коломенская у врача Глушаковой. О ней очень хорошие отзывы.
20 дек 2005, 13:43
подскажите пожалуйста какие там цены?
20 дек 2005, 20:35
Мне прижигали аппаратом сургитрон. Это недешево. Само прижигание с кольпоскопией, биопсией, обезбаливанием и приемом врача стоило 6200. До этого сдавала анализы на инфекции, ВИЧ, РВ, и гепатиты и еще общий клинический анализ крови, также мазок, эти анализы обязательны перед прижиганием. Сколько стоило это не помню. Но в общем на лечение эрозии ушло где-то тысяч 10 со всем. Врачом очень довольна. После прижигания нужно будет ходить на обработку ( я ходила много раз) каждая стоит 300 р.
22 дек 2005, 14:13
Мне прижигали в поликлинике ГлавУПдК (м.Добрынинская, рядом с метро). К сожалению, не могу сказать сколько стоит, так как делала это по страховке.
22 дек 2005, 14:03
Мне тоже лечили Сургитроном, правда, обошлось всего в 4500 руб. Потом на обработку не ходила, просто дома пару-тройку недель аэрозолем прыскала. Через месяц только на повторный осмотр ходила, все ОК.
23 дек 2005, 01:44
Подскажите пожалуйста в какой клинике.
23 дек 2005, 15:35
В Юж.Бутово. Клиника "Практика здоровья".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325