Меню

Депо провера- где же месячные?

AD
Жду
23 дек 2005, 20:09
Девочки, подскажите, может кто сталкивался с этим уколом? Ну 3 месяца нет их- это понятно...а когда придут то? когда восстановится цикл?
23 дек 2005, 22:53
Вообще депо-провера - редкая гадость. У нас врачи её сильно не рекомендуют. Цикл может восстанавливаться год!
24 дек 2005, 00:10
У меня первые месячные пришли через 6 мес., даже скорее не месячные, а какие-то мажущие выделения. Цикл сильно сбился, долго восстанвливавла. А вообще мне врач сказала, что цикл должен восстновиться в течении 1,5 года после укола. Никому не советую делать этот укол, гадость жуткая, после него очень много всяких нехроших последствий. Врач даже сказала, что это для тех, кому уже нечего терять.
(с транслита)
жду
25 дек 2005, 23:12
Да уж, неприятненько. Как я его не хотела делать, но врач уговаривал долго. Теперь то уже дело сделано, расхлебывать придется. Где бы найти хорошего врача.......-все разное говорят, жуть!
25 дек 2005, 04:28
я делала три года(не советую!!!)10 мес восстанавливала мес.цикл и то после пропития каких та лекарств(гинеколог прописалла ).так как у меня 3 мес не было месяч.но потом как действие укола заканчивалось заливалась(по дней 20) и помогало только повторное укалывание(т.как викасол и т.д. не помогали).намучилась -сейчас мес как и раньше .
Anonymous
23 дек 2005, 21:08
я так поняла это какой-то гормональный укол?мне кололи золадекс,месячные пришли дет через 2 месяца
жду
23 дек 2005, 21:20
Ага, гормональный, для лечения эндометриоза. Золадекс тож гормональный?
Anonymous
24 дек 2005, 15:28
ага,тоже для лечения эндометриоза.Мне кололи после операции по удалению миомы
жду
25 дек 2005, 23:14
Спасибо, девочки, а то я тесты уже делала- переживаю.Во время действия укола похудела даже, хотя в инструкции написано обратное.
Наверное нужно к врачу или ждать пока не придут? А нельза таблетки пить начать когда придут месячные? Как бы еще понять, а то мажет что то, но и живот побаливать стал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325