Меню

помогите разобраться..

AD
27 дек 2005, 13:01
для лечения гарденеллы мне назначили свечи Бетадин и Нео-Пенотран....и те и другие по инструкции вводятся на ночь. У врача не уточнила и теперь в раздумьях - ведь не обе же их вводить? может надо чередовать? или сначала одни а потом другие? что делать?
27 дек 2005, 15:56
По идее сначала одни потом другие. А позвонить врачу нельзя?
27 дек 2005, 17:39
неа, позвонить нельзя(( млин, надо ж так лохануться...
27 дек 2005, 20:20
Бетадин - это антисептический препарат, который на правлен на вирусные инфекции и бактериальные. А Нео-Пенотран обладает еще и противогрибковым свойством. Можете Нео-Пенотран применять утром, не вставая с пастели и еше немного полежав. А Бетадин вечером.
И обязательно!!! партнера пролечить.

Чтобы ни у вас ни у него не было осложнений.
28 дек 2005, 15:29
Партнеру тоже свечи? :) Шучу. А Бетадин не всем подходит, кстати, назначают его обычно после других свечей для закрепления эффекта, но йод, содержащийся в нем, не все могут перенести.
28 дек 2005, 14:29
я тоже думаю, что поочереди
28 дек 2005, 16:58
спасибо большое за подсказки...начала с Нео этого..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325