Меню

нет времени идти к врачу

AD
Anonymous
26 янв 2005, 07:53
у меня в прошлом месяце в середине цикла начал болеть(тянуть)левый бок внизу. М. пришли вовремя и прошли совершенно нормально. Вот сейчас опять побаливает. Во время секса ощютимо.
26 янв 2005, 11:42
и что вы хотите от нас? что б мы вас тут диагносцировали и пролечили? надо все-равно показаться доктору.
26 янв 2005, 15:37
Лучше всего найти время и показаться врачу.
26 янв 2005, 18:22
а у меня такое было, когда выросла киста на яичнике... Вот мне повезло и она у меня (забыла термин) была ну как бы рассасывающаяся, а вот у моей матушки лопнула... это, смею вас уверить, гораздо хуже. Узи, пожалуйста, это быстро и не больше 500 руб.
26 янв 2005, 08:14
если ощутимо во время секса, то скорее всего это болят яичники, у меня было такое, на узи оказалось, что яичник увеличился до размера матки....( к врачу все равно нужно показаться..
26 янв 2005, 13:18
Сходите для начала хотя бы на узи, а там по результатам будете дальше разбираться, что делать.
26 янв 2005, 14:18
скорее всего это колит,идите к гастроэнтерологу.
27 янв 2005, 15:48
У меня та же проблема. И я все-таки пришла к выводу, что это колит. К врачам я не хожу не потому, что не хочу, а из принципа, но это уже частности. Во-первых, если болит желательно сексом не заниматься, потому что как я заметила от этого боль может усилится. И еще, мне значительно помог настой из сосновых почек. Пила 2 недели. Это не панацея, потому что можно найти много лекарств, но лично мне они помогли.
27 янв 2005, 03:02
Я и сама прекрасно понимаю что к врачу необходимо, но работа, работа и еще раз работа :(
29 янв 2005, 12:16
Вы, судя по всему, человек рациональный. Давайте подумаем, сколько времени Вы можете "сэкономить" времени на походе к врачу и бесполезном лечении первыми попавшимися таблетками, которые Вам посоветуют по инету (!), а сколько потерять потом на больничной койке (не дай Бог) после срочной операции, когда Вас привезут на "Скорой". Оно Вам надо? Не выдумывайте, идите к врачу. Ваше здоровье важнее и работы, и посиделок с приятельницами.. Как вчера сказал мне мой начальник (с температурой, хлюпая носом, продолжающий мужественно сидеть за компом), "мы нужны, пока мы можем работать". После чего уехал домой на час раньше:)
Я Вас прошу, выкройте 1,5 часа в своем рабочем графике на поездку в клинику.. Ну вместо обеда хотя бы.
01 фев 2005, 02:56
Дело в том, что я наняла новых работников которых необходимо обучить (обучение никому не доверю)... слишком много клиентов... не хочется терять такие деньги...
01 фев 2005, 18:24
"не хочется терять такие деньги"... знала я одну такую даму, денег она много заработала, но с собой взять не поучилось, наследники тратят теперь...
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325