Меню

Странные выделения...

AD
боюсь этого
03 фев 2005, 07:43
Девочки, милые, помогите!
Уже какой раз замечаю, то что у меня после ПА начинаются выделения, сначала думала, что это молочница, т.к. это было на неё похоже...

сейчас же... боюсь, что-то странное происходит в моем организме..
выделения в таком огромном количестве, что врагу не пожелать..
дрожжевые, но не белые.. а какие-то то ли сероватые, то ли желтоватые, фиг их разберешь...
вроди только помылась, через пять минут... все равно все выходит, повторяюсь в большом колличестве.., прям сгустки, .. месячные должны только начаться т.к. вчера закончила пить ОК.

Что скажите, а?
Anonymous
03 фев 2005, 13:41
а секс с презервативом ?
боюсь этого
04 фев 2005, 02:52
Да, раньше секс был с презирвативом, а сейчас нет...

вчера вычитала, что из-за него такое может быть...
03 фев 2005, 18:52
У меня тоже самое.
И после мытья тоже.
Мне из за этого вообще секса не хочется.Как подумаю,что потом краном буду лить.
Тоже такие же выделения.
И жидкие и тянучие.
Думаю это ни что иное как сперма+с собственными выделениями.
Anonymous2
03 фев 2005, 18:59
У меня так же.А потом проходят сами? или вы как-то лечитесь?
03 фев 2005, 19:43
У меня проходят сами через какое то время.
Anonymous
07 фев 2005, 11:36
меня удивляет - все взрослые,а вопросы,типа: после ПА без презерватива у меня что-то течёт. ёклмн - ну вопрос девочки из 8-го класса :(

это СПЕРМА!!
07 фев 2005, 15:36
Именно поэтому не люблю секс перед выходом куда-то.А то не успеешь за дверь выйти и надо бежать переодеваться.Хотя у меня нет таких уж огромных выделений.
04 фев 2005, 13:58
а не успеете перед месячными сдать анализы? и не только обычный, но и на ЗППП... хотя, может у вас какая реакция на ОК... но, лучше исключить восполения..
04 фев 2005, 19:36
А это точно не молочница?! Я с такими же жалобами пришла к врачу, там она мне сказала, что это прямо таки "студенческая" молочница! (это у них выражение, что ли такое особое?!)А меня как раз всегда ее обострения после ПА и перед М. Я уже незнаю как я этим бороться - завтра попробую выпить Дюфлазон (это то же что Дюфлюкан, только производитель дрцугой), если не пройдет, то уже не знаю, что делать ...
Anonymous
07 фев 2005, 11:32
а Вы не думали, что это сперма вытекает?
Anonymous2
07 фев 2005, 21:13
А если с презервативом, тогда что вытекает?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325