Меню

Ситуация такая

AD
Anonymous
10 фев 2005, 03:50
в течении нескольких месяцев принимаю Три-регол. Не знаю, что нашло в этом месяце, но начала принимать таблетки в обратном порядке. Заметила только сегодня. Никто не знает что делать и какие последствия будут? ;)
10 фев 2005, 05:21
Они все разные? Или одинаковые?
Anonymous
10 фев 2005, 05:57
в том-то и дело, что разные, Первые шесть дней пьешь одного цвета таблетки, потом 5 дней другого и оставшиеся 10 дней третьего цвета.
10 фев 2005, 14:52
да... они действительно разные... там разные типы и концентрация гормона в зависимости от времени цикла... Вы бы задали этот вопрос в он-лайн консультации врачу... тут-то просто форум. Ну и предохраняйтесь пока дополнительно в этот цикл.
Anonymous
10 фев 2005, 09:40
Бросить их пить в этом месяце и предохранятся другими методами. Дело в том что в них разная пропорция гормонов и расчитана на прием строго по порядку.
10 фев 2005, 14:53
если резко бросить пить - может начаться кровотечение, от отмены гормона.. у меня так было 6( имхо: лучше просчитать, какую таблетку положено пить и продолжить с нее... а дополнительно, конечно, предохраняться.
Anonymous
10 фев 2005, 15:37
Я думаю это не выход,все-таки это не мини-пили,а трех фазные гормональные.Посоветуйтесь с врачом.Но я бы пить не стала.
10 фев 2005, 11:51
Знаете, я первый раз здесь сегодня, но у меня проблема такая: у меня после полового акта появляются выделения красно-коричневые, ну как в первый день месячных, хотя знаю что до них еще далеко, но на другой день буквально проходит все...а в чем дело не пойму??
Anonymous
10 фев 2005, 13:41
Может у вас смазки не хватает и вы раните влагалище.Но я бы посоветовала обратится к врачу,чтобы исключить восполение.И врач вам подскажет чем пользоваться.
10 фев 2005, 14:55
масса причин может быть.. от эрозии до восполения. включая и беременность.. с такими проблемамиЮ действительно, лучше к врачу. А как чувствуете себя? Болей нет? низ живота не тянет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325