Меню

Вопрос про Мединкур, или посоветуйте гинеколога!!!

AD
15 фев 2005, 10:36
Здравствуйте! У меня такая проблема, надо идти к гинекологу и эрозию прижигать, и по вопросам контрацепции, никак не могу найти врача, может кто то может посоветовать своего. А еще хотела узнать про центр Мединкур на Алексеевской может кто то там наблюдался? Помогите пожалуйста, а то уже вся задергалась не знаю куда обратиться...
Да, может кто то в сеченовке наблюдается, расскажите тогда у какого врача и как туда записаться!
Зараннее спасибо!
15 фев 2005, 11:02
Честно говоря, мединкур не советую. После лечения там пришлось перелечиваться. а беременность они у меня там 3 раза не обнаруживали. Мне прижигали эрозию в центре лазерной медицины на Ефремова, у доктора Бликовой, правда дороговато там. сейчас этот центр SanLazar называется.
15 фев 2005, 11:01
Не ходите в Мединкур, если вам дороже ваше здоровье. Чистое выманивание денег, и никакого профессинализма. отстой:-O не повторяйте моией ошибки!!!
15 фев 2005, 11:18
Хорошо, насчет мединкура я поняла, спасибо!
Сан лазар знаю, там ребенку аденоиды лечили, но там я так понимаю только лезер, тоесть о других методах речь не идет? А насколько там профессиональные врачи, как там с анализами, ведь перед тем как решить какой метод прижигания делать проводят разные анализы?
15 фев 2005, 13:56
Подскажите, может кто то в Сеченовке наблюдается, подскажите врача и как по какому телефону можно записаться платно.Или может быть про МОНИАГ на покровке что то знаете, вообще хотелось бы конечно врача мужчину найти, как то я больше им доверяю!
15 фев 2005, 14:46
2486607 или 2487474, но туда очень сложно дозвониться, я наблюдаюсь у Шемякиной,очень хороший дядечка-врач Ланчинский
15 фев 2005, 15:11
Cпасибо большое, а если не сложно, расскажите, как там очереди есть, а по телефонам этим именно на платное обследование можно записаться?
15 фев 2005, 15:29
я еще раз повторюсь,дозвониться туда сложно,там постоянно занято,сколко пробовала, один раз из ста можно попасть! Да,очереди есть,эта больница пользуется популярностью, даже если вы по записи, вам все ранво придется ждать, поэтому запасайтесь большим терпением и хорошей книжкой.Принемают без очереди тех,у кого вопрос стоит остро,вплоть до госпитализации.Большинство врачей профессора, все очень внимательны и компитентны! Цены очень приемлимые.
15 фев 2005, 15:33
да,бесплатного там практически вообще нет,если только у вас есть направление из вашей ЖК.
А так там все за денюжки. :-)
15 фев 2005, 15:37
да,и еще один момент, лучше платить непосредственно врачу,чем через кассу! Я сама так делала и отношение совсем поменялось! ;_) но это касается только врача, а вот анализы все через кассу!
15 фев 2005, 15:50
Спасибо за подробный ответ! Если не сложно у меня еще к Вам вопрос:) Как получается что вы врачу платите? Вы не записываетесь в регистратуре к врачу а просто приходите в день приема вашего врача? Без записи там пртинимают? И как там надо карточку заводить или это врач делает?
16 фев 2005, 16:09
я по записи,а карточку они заводят только на тех у кого есть направление,а так там есть " типа одноразовая карта", она у меня на руках, со всеми моими анализами. А записываться надо обизательно. А что касается денег, то врач у меня сам спросил,буду ли я платить через кассу или нет!
ну я естественно ответила,что лучше вам.
16 фев 2005, 21:38
Все понятно, спасибо большое за ответ!!!
15 фев 2005, 16:46
Мединекур не советую, мне там прписали Логест без анализов, а потом, через полгода оказалось что у меня поликистоз:(
15 фев 2005, 17:01
Да про мединкур я поняла, раз столько сразу негативных отзывов то точно не пойду, спасибо за ответ!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325