Меню

Как сделать тампон?

AD
01 мар 2005, 14:21
Вопрос , наверное, глупый поэтому пишу анонимно.
Хочу попробовать полечиться Тыквеолом (масло) в котором надо смочить тампон и вставить во влагалище. Но я не представляю как его (тампон) сделать, из чего (марля или вата), как его туда вставить (он ведь мягкий получится), а утром надо будет вытащить, значит какой-то хвостик должен остаться.
Простите за такой вопрос, но я никогда с этим не сталкивалась, а у врача стыдно спрашивать.
Anonymous
01 мар 2005, 14:25
купите ob или тампакс и все
01 мар 2005, 14:53
Они впитают в себя все масло и лечебного эффекта не будет.
Anonymous
01 мар 2005, 15:15
хм,может быть, но тогда нечего стесняться и спросите у врача!
05 мар 2005, 08:56
а тампон еще распухнет и его в нужное место не засунуть.
02 мар 2005, 19:03
Мне ставили тампоны в клинике.Просто марля,свернутая несколько раз в трубочку.Безо всякой ваты.Вынимала я их уже дома,лего и непринужденно,без всяких хвостиков.
Anonim
04 мар 2005, 18:00
Отматываете от рулона ваты пластик заворачиваете ошметками по краям вовнутрь в середину кладете нитку (лучше в слоя 4) или узкий бинтик накладываете края на веревочку и поверх завязываете тугой узелок
вот и вся премудрость
тампон получается очень аккуратный
а ob или тампакс действительно все впитают
05 мар 2005, 13:45
Теперь понятно, попробую.
Спасибо.
01 мар 2005, 14:23
Ну вот хотела анонимно, а кнопочку нажать забыла.
Ну ладно, надеюсь осуждать не будете?
01 мар 2005, 17:34
Как-то я пыталась сварганить такой тампон из ваты и бинта - замучилась и вставлять неудобно :) Врач посоветовала купить самый маленький тампакс или ob, как вам уже сказали. Жить стало гораздо проще :)
04 мар 2005, 15:29
Не волнуйтесь, здоровье - вещь хрупкая, каждый может заболеть. Выздоравливайте!
02 мар 2005, 19:04
просто бинт сворачиваете и все. это если для лечебных целей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325