Меню

Странные ощущения в груди

AD
Озадаченная
04 мар 2005, 18:05
То покалывает, то колется, то слегка ноет, в разных местах, то в одной то в другой. М уже прошли пару дней назад. Ничего не пью, в смысле контрацептивы. Пока к врачу идти не могу, но мысли самы страшные, может еще потому что узнала недавно, что у сестры родной зл.опухоль кишечника и она сейчас в тяжелом состоянии. переживаю сильно за нее, потому как далеко от нее нахожусь и от слез уже нет ни сил ни мыслей, еще и человек я очень мнительный и вот еще эти ощущения...посоветуйте.помогите.
04 мар 2005, 19:53
Так сходите к мамологу, не тяните, раз боитесь и беспокоитесь так. Правда, она вас прощупает, может, на графию пошлет, вот все и узнаете. Удачи! :)
Anonymous
04 мар 2005, 20:49
Не переживайте раньше времени! Возможно, найдут что-то доброкачественное, а может и этого нет! Надо посетить доктора, но рано паниковать.
Озадаченная
04 мар 2005, 21:15
боже..........а просто так не может да, покалывать...? блин, еще тошнит слегка и слабость... так страшно, кошмар, думаю, конечно, о раке..
04 мар 2005, 23:37
Тьфу, ну зачем о таком думать? Вы нащупываете какие-то уплотнения? Нет? Очень похоже на мостодению. У меня так было несколько лет, ходила к врачам, разводят руками ничего мол нет. Дошло до того что из соска сначала прозрачная капля выступала, потом черная. Опять к врачам, ничего. К мамоллогу, ничего. Мастодения и все. Пейте матоденон. Ок. Попила прошло. Потом вторая беременность, кормление грудью. Закончила кормить. Та же ситуация со второй грудью. Опять к врачам, опять ничего. Опять мастоденон. Вроде проходит.
Мастодения - это еще даже не мастопатия, но ее начальное состояние. А я тоже себе страшные картины рисовала.
Не переживайте раньше времени. Скорее всего у вас ничего нет.
И запомните рак не болит.
А тошнота и т.д. это у вас психологическое.
04 мар 2005, 23:40
Да перестаньте вы ради бога! Мне опухоль из груди вырезали и то я о раке меньше всего думала. Не придумывайте себе диагнозы, а лучше посетите мамологический диспансер на Гончарной.
Озадаченная
04 мар 2005, 23:58
ругайте меняя, ругайте... так спокойнее :) расскажите подробный адрес на Гончарной, это какая ст. метро? и если есть - телефон. Спасибо..
05 мар 2005, 00:01
У меня есть телефон платного отделения - 915-02-97
07 мар 2005, 15:23
а скажите пожалуйсто,что это за платное отделение,чего? и где? спасибо.
09 мар 2005, 20:13
Я писала выше - Московский мамологический диспансер!
Озадаченная
04 мар 2005, 23:49
Пожалуйста, посоветуйте хороший маммологический центр в Москве..Не очень дорогой
04 мар 2005, 23:56
Московский маммологический диспансер
Москва, ул.Гончарная, 23 - это метро Таганская.
Озадаченная
04 мар 2005, 23:59
спасибо!!!
05 мар 2005, 00:43
Не за что. Удачи Вам.:)
05 мар 2005, 00:00
Если возьмёте направление из своей поликлиники, то - бесплатно.
04 мар 2005, 23:57
Я наблюдалась и оперировалась в Московском мамологическом диспансере на Гончарной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325