Меню

Хочется повеситься!!!

AD
Хочется повеситься!!!
05 мар 2005, 12:17
Не знаю что делать, что думать и как дальше жить! Замужем полтора года. С мужем уже вместе 5,5 (4 года встречались). Он мой первый и единственный мужчина! Раньше бывала у гинеколога - воспаления лечила и т. д. Т.е. ничего сверхстрашного! Решили родить малыша и я отправилась на обследование. Вчера получила результаты анализов! Ureaplasma urealiticum - высокий титр, вирус папиломы человека - положительный 52 и какой-то Clamidia trahomatis. А мой врач на больничном и некому объяснить что всё это значит. Я в состоянии близком к истерике. Облазила интернет-информации мало и протеворечивая. Как на мужа реагировать-не знаю. Сижу на работе и схожу с ума. Помогите...
05 мар 2005, 12:35
милая, это не повод для истерики. Хорошо, что вы обследовались ДО беременности. Все подлечите (мужа тоже неприменно) и через несколько месяцев (как антибиотики выведутся из организма) начнете делать малыша :)
Хочется повеситься!
05 мар 2005, 13:13
А это лечиться? Спасибо зо ссылку!
09 мар 2005, 12:34
да, конечно, лечится :)
05 мар 2005, 12:37
на мужа плохо реагировать не стоит. Если вы ранее не обследовались по этому поводу, то эти бяки могли хроникой жить у вас годами...
05 мар 2005, 12:37
кое что прочтите тут, например http://www.mama.ru/gynecolog/
05 мар 2005, 14:07
Трихоманад и хламидиоз передаются также бытовым путем (сауна, бассеен) - это точно! И имеют свойство (особенно трихоманад) в себе переносить другие инфекции, не переживай все личиться (только обоих партнеров, только врач - генеколог -уролог, только большим количеством антибиотиков и имунномодуляторов,посторайся найти хорошего врача венеролога и не обращай внимание на название "венеролог" эти врачи более квалифицированные.
чтоб муж не читал:)
07 мар 2005, 15:50
вы знаете, столько искала информации о том что можно подхватить в бассейне,и вот то что вы написали, там подхватить нельзя если не подтираться простите чужим полотенцем и не сидеть на скомейках с голой....ну вы поняли.а мы то вроде на голову не больные,чтоб это делать. уж простите,что я это все написала.

автору- муж то не виноват, эти инфекции не заметны для организма, и болеют ими в полне порядочные люди. в жизни всякое бывает, вы же у него не первая. просто имхо перед свадьбой анализы здают...как то эт принято. по крайней мере во круг меня кто женился. выличите и все будет окей. я вот о хламидиях узнала вообще на 3 месяце, хотя перед беременностью ходила ко врачу узнавала,что надо сдать. она сказала что все у меня ок. а потом оказалось...вот так. удачи :)
08 мар 2005, 20:28
Да, бытовой путь передачи - добрая сказка для глупых жен:-) Хотя, теоретически... даже сифилис бытовой бывает:-)
06 мар 2005, 10:48
Проходили мы ето.. 2 года лечения в госклинике и результот нулевой, 2 месяца в платной и все ОК, даже забеременели с первой попытки, но к концу беремености грипп внес свои коррективы :( тепеь одни мучения :(:(:(
09 мар 2005, 12:35
вывод ясен, хоть и банален :(
Anonymous
06 мар 2005, 13:21
Ну вот вам для примера - пошла в 17 лет к гинекологу - только начала половую жизнь муж 100% был девственником - и нате пожалуйста вам вашу хламидию трихоматик! Вот уж у меня шок был! Шла от врача -ревелааа! Сейчас понимаю, что ничего страшного и не произошло. Немного прояснилась ситуация когда такой же диагноз возник у родной сестры. Хламидиоз был врожденным! Раньше его и не диагностировали, а родители были кстати вполне добропорядочными. А я то в детстве все от циститов и воспалений мучалась -никто к гинекологу меня и не сводил! Так что ничего страшного не произошло -лечитесь себе спокойно. Я хламидиоз вылечила за 2 курса, сестра тоже.
09 мар 2005, 12:36
да у вас хламидии от родителей быть могли.. не говоря уж про бассейн и т.д. :)
07 мар 2005, 11:05
Блин,да сейчас помоему у каждой женщины валом таких диагнозов. Ничего страшного,21 век! пробуйте лечиться,рожайте! Не доводите себя до истерики!
05 мар 2005, 13:14
Да, вы что - повеситься! Мне гинеколог сказала, что сейчас около 70 % всех беременных с инфекциями, а у Вас есть шанс вылечиться и попасть в 30 % неболящих. Правда, инфекции могут приводить к бесплодию - но я таких не встречала, у самой была уреаплазма, вылечила - сейчас 14 неделек беременности. У подруг букетами эти инфекции "цвели" - тоже с дитями уже.
Повеситься хочется уже меньше!
05 мар 2005, 17:10
А сколько у Вас заняли лечение и через какое время после этого можно беременнеть?
06 мар 2005, 11:48
Лечение заняло где-то месяц, лечиться надо с партнером. Очень важно выбрать хорошего врача. Так как много знакомых лечилось по два-три раза, я пошла к тому врачу, после которого два человека вылечились с первого. К сожалению, не помню названия лекарств - антибиотики в таблетках,уколы какие-то и виферон (свечи для иммунитета). Вообще иммунитет повышать любыми способами - самое главное, хороший иммунитет - большая вероятность того, что вылечитесь сразу. После лечения надо месяца через два сдать анализы. Даже если результат отрицательный, все-равно лучше сдать еще примерно через 2-3 месяца для подстраховки, причем лучше когда вы простужены и попили пива накануне :) (для создания экстремальных условий для инфекций, чтобы если они есть, обязательно вылезли).
Мне повезло, вылечилась с первого раза, забеременела месяцев через 9 после лечения, сдавала также и беременной - тьфу-тьфу-тьфу.
Желаю Вам удачи!
09 мар 2005, 12:36
ппкс... пара месяцев после курса лечения - пересдача анализов и беременейте на здоровье. :)
05 мар 2005, 21:19
У менйа Уреаплазма была, но как я понимаю их лечат одинаково, что хламидийа, что уреаплазма. Лечение-28 дней, а мужу-7 дней. Ничего страшного. Я бы на вашем месте сдала еше раз анализы в другом месте, перед тем, как лечитсйа.
(с транслита)
05 мар 2005, 23:00
Как говорил барон Мюнхгаузен: «Из каждого положения есть выход». Конечно – это все лечится, и вы сможете нормально родить. Единственно хочу сразу предостеречь от той чуши, которую вам написали: «Трихомонады и хламидиоз передаются также бытовым путем (сауна, бассейн)» Это ЗППП (заболевания передающиеся половым путем) и если Вы у мужа не первая женщина, то он их мог там и подхватить, а в организме, не напоминая о себе, они могут жить долгие годы. Кто предупрежден, тот вооружен, так что лечитесь вместе, удачи!
AD
AD
07 мар 2005, 12:09
Ой, ой!:-) А другого повода, более серьезного нет?! :-) Глупость какая! ЭТО СКРЫТЫЕ половые инфекции. если их раньше не диагностировали, то это не означает, что их не было. Я вот циститом мучалась долго и упорно, пока перед беременностью не сдала анализы. Оказалась уреаплазма. Пролечились с мужем, а через 2 месяца после лечения анализы чистые. Потом и забеременела сразу:-)
08 мар 2005, 08:33
ХЫЫ... внатуре , после лечения и мы забеременели.. тока лечили мой простатит с её уреплазмой и еще чемто там в купе..Главное найти хорошего врача и хорошую клинику, чтоб мона было доверитса врачу в лечении такого вот безобразия...
Автор
08 мар 2005, 13:34
Всем огромное спасибо! Успокоили и обнадёжили. Будем лечиться! Жалко только, что приём витаминов и т. д. насмарку пошёл и ребятёнка откладывать прийдётся! Но это не самое страшное. Главное, чтоб здоровенький был.
Вы не представляете, как важно и приятно получить столько поддержки и добрых слов! Спасибо!!! Удачи вам всем. И пусть в жизни почаще везёт на хороших людей, как мне повезло с вами!!!
09 мар 2005, 12:37
так это ж счастье, что заранее вы проверились на инфекции - вы молодчина! :)
Anonymous
09 мар 2005, 04:23
У меня было 8 инфекций из 10 возможных...Пропила антибиотики, в Канаде ничего не находят. Есть у меня подозрения по поводу России...ну,есть и все тут
09 мар 2005, 10:40
У меня такие же сомнения по поводу Украины. Если в разных клиниках ставят разные диагнозы...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325