Меню

Задержка 10 дней

AD
Anonymous
14 мар 2005, 09:37
Задержка уже 10 дней, но 3 теста показали отрицательный результат. Могут и 3 разных теста ошибиться?
14 мар 2005, 10:17
В принципе, и три разных теста могут ошибиться, но вероятность этого мала. Если вопрос о возможной беременности очень беспокоит, то можно сходить и сдать кровь на ХГЧ (обычно делают в любой платной поликлинике). Этот анализ точно покажет, есть беременность или нет. Но даже и при такой задержке беременности может не быть, существует множество причин, по которым цикл может сбиться.
Anonymous
14 мар 2005, 10:41
Просто хотелось бы сразу знать, если да, и не надеяться понапрасну, если нет.
14 мар 2005, 12:35
Анализ крови на ХГЧ делают обычно за сутки, и он сразу покажет да или нет. Можно попытаться на УЗИ, в принципе при такой задержке есть надежда, что уже увидят, если это беременность. Только идти надо к хорошему специалисту с хорошей аппаратурой. Удачи.
14 мар 2005, 13:47
теоритечески, могут и тесты врать.. но и задержка не только от беременности бывает.
14 мар 2005, 15:29
Плизззз, не пугайтесь, но к доктору обязательно!!!!!!!
У меня уже у двух знакомых была внематочная :-( Во втором случае - я подругу науськала доктору вопрос задать, а так бы может и не обратили внимания
Anonymous
14 мар 2005, 16:17
:-oБоже, у меня даже мысли такой не возникало. Какие еще признаки внематочной беременности есть:'( а что, тест такую не покажет? Вы меня очень напугали, я плачу теперь сижу:'(
14 мар 2005, 16:26
никакой тест вам это не покажет достоверно.... разве что УЗИ. Если подозреваете беременность - кровь на ХГЧ
14 мар 2005, 19:30
Господи! Простите! Но ведь Вы пришли с вопросом сюда, а не в ЗАЧАТИЕ! Тут уж все по медицине.
Еще раз простите, надеюсь, что это не правда, но... предупрежден-значит вооружен. А в этом деле важно время. В первом случае - были признаки как при беременности, только тесты не показывали. Во втором - признаков никаких не было, только задержка. Первый врач сказал, что беременности нет. Ко второму пошла после моих предостережений - увидели. Вовремя все сделали, теперь ТТТ все вроде ОК, скоро беременеть будут :-)
Не переживайте и тем более не плачьте...
Anonymous
15 мар 2005, 09:39
Да у меня тоже никаких особых признаков нет, пару раз подташнивало, но это могло быть и по другой причине.

Я не обиделась на Вас:oops, мне просто очень страшно стало.
15 мар 2005, 10:39
не надо никого бояться :) никто вас не покусает... ну, разве что я :) и то, немного :)
Anonymous
15 мар 2005, 10:47
:-)спасибо за поддержку
15 мар 2005, 15:33
Та-а-а-ак.... Я тётя строгая, щас ремнем к доктору погоню :-) Чего до сих пор здесь сидите?????
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325