Меню

Выделения в середине цикла. Что это?

AD
Автор
18 мар 2005, 01:06
Обычный цикл составляет 30-32 дня. Сегодня 23-ий день и появились какие-то кровяные выделения. Очень-очень скудные, практически незаметные. Раньше никогда такого не было. Что это может быть?
Anonymous
18 мар 2005, 09:30
овуляция?!
Доктор
18 мар 2005, 12:41
Или имплантация...Овуляция вряд ли...Если только поздняя...Либо может еще эрозия кровоточить...
18 мар 2005, 12:51
все что угодно... :) Вы. кстати, резко не бросали ОК принимать? Восполений нет? Активного секса не было? УЗИ давно делали?
Автор
19 мар 2005, 01:09
ОК никогда не принимала. Воспалений, ттт, вроде не было. Секса вообще нет уже почти полгода :(
19 мар 2005, 16:14
У меня такое на потяжении последнего года периодически. А началось все в тот месяц, когда прекратила кормить грудью. Я, вообще, паникерша, посему к гинекологу хочу периодически, дабы убедиться, что все в порядке. Оказалось, что все нормально после всех обследований, УЗИ, мазков и, даже, анализа на рак. Сказала, это гормоналотное. Выписала мне мастодинон, поскольку не только тем у кого проблемы с грудью, а вообще, нормализует функции женского организма. Пила, все действительно прошло. Не было 3 месяца. В этом месяце опять было. Вот думаю, опять идти к врачу, и опять скажет, что все в порядке.
19 мар 2005, 16:15
это автору, не туда ответила, соррию
Автор
20 мар 2005, 00:24
Боюсь, что у меня что-то серьезней, чем гормональное. К врачу получится попасть не раньше четверга. А сейчас нахожусь в догадках. Вот что еще - выделения продолжаются третий день, и с каждым днем все усиливаются, конечно незначительно, но все же. По консистенции напоминают обычные слизистые выделения, но кровяные. И боль какая-то тянущая, несильная, как перед месячными (они должны начаться 24-ого). Уже не знаю, что и думать, и чего ждать. Пока не доберусь до врача, подскажите пожалуйста, что это может быть? Я уже просто в тихом ужасе.
21 мар 2005, 12:34
У немя было похоже, я думала месячные начинаютсйа так рано, три месяца кровило в середине цикла, имменно слизь с кровью, и за день до месячных бывало, я была почти уверена что рак или эндометриоз, врач нашла миому.. Не пугайтесь, я тоже очень боялась, но в то время к тому-же не имела возможности попасть к врачу! Тряслась как заяц от страха.А вы скоро все узнаете, скорее всего ничего страшного!
(с транслита)
Автор
21 мар 2005, 16:49
Спасибо. Но меня еще пугает, что это продолжается уже пятый день.
21 мар 2005, 17:10
а чего ж вы пятый день ждете.. уже б УЗИ сделали, что б всяких ужастиков себе не надумывать..
22 мар 2005, 17:55
НИЧЕГО СТРАШНО В ЭТОМ НЕТ!
18 мар 2005, 19:43
У меня такое было, оказалось - дисфункция яичников. Конечно, нужно к врачу сходить, провериться.
20 мар 2005, 16:35
так может выражаться овуляция.
21 мар 2005, 19:05
у менйа ирозийа так пройавлйалась
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325