Меню

ПМС

AD
20 мар 2005, 11:28
Всем привет! Проблема у меня такая, я родила 7 мес. назад, через 40 дн. после родов начались первые мес. Вот уже три цикла как меня беспокоит ПМС. Проявляется это в раздражительности сильной, в повышении аппетита и повышается потливость. Начала принимать Ременс, но там написано 3 мес. пить. Боюсь за это время развестись успею... Я просто ПСИХОМ становлюсь! От каждой мелочи скандал... Самой противно. КАК бороться? ПОМОГИТЕ!
20 мар 2005, 23:23
Прекрасно Вас понимаю, страдаю им регулярно, пробуйте успокоительные чаи, если найдете, мне помогает Эпам – 1000.
20 мар 2005, 23:33
Не обижайтесь только, но попробуйте "забыть" про дни месячных. МОжет будет проще... У меня ПМС прошел именно после родов и пока не проявлялся.ТТТ.
21 мар 2005, 06:11
А что обижаться?! Я вообще забываю что они должны начаться, ребенок маленький, заботы-хлопоты, а когда начинаются психи и нервы, подхожу к календарику, усиленно вспоминаю когда ЭТО было последний раз, и точно! Опять ПМС! Самое интересное, когда мес. пошли, все тихо и мирно...
Вчера читала, что создали препаратспрей в нос для лечения ПМС! Где бы его еще приобрести!???
21 мар 2005, 08:48
Это я к тому, что некоторые сами себя заводят. Я до беременности тоже ими страдала. Чувстую, Баба Яга на метле. Посмотрбю календарь-опппаньки! И сразу успокаиваюсь, ибо причина понятна:-) А про спрей я ничего не слышала:-( МОжет, это аромотерапия?
21 мар 2005, 16:08
Привет. У меня пока детей нет, но ПМС меня честно говоря тоже замучил. Если я начинаю говорить ахинею и делать немыслемые поступки значит все понятно. Смотрю в календарик и точно. В эти моменты я начинаю делать так - сначала думаю очень много стоит делать тот или иной поступок или нет. В последнее время уже меньше глупостей совершаю. И мне и МЧ жить стало легче, а если все таки выдаю какие-нибудь фокусы то сразу предупреждаю всерьез не воспринимать, т.к. у меня ПМС. И все становится нормально:))))
21 мар 2005, 17:56
с спросите мамочек в детишках до года.. Многие там принимают глицин, например..
страдала до беременности...вот родила...месячных еще не было..но у меня уже вот как меся каждый день ПМС...вся на нервах ...вот слышала о ременсе...создала топик..чтобы узнать для чего он и как действует..
21 мар 2005, 18:12
Я вот его пить начала, как 3 мес. (курс) пропью, доложусь о результатах :)
а расскажите поподробнее об этом препарате..от чего и для чего он
21 мар 2005, 18:07
Одному ребенку 1,5, другому 6 мес. Никогда до родов ПМС не страдала, но после... Мужу не сладко, я скандалю жутно, завожусь с пол оборота по поводу и без.... Самой очень стыдно, пытаюсь сдерживаться, не совсем получается. Удивляюсь, как муж терпит. Открою секретик, на меня иногда находит, я пишу ему записочки, в которых прошу прощения... Меня саму пробирает, не говоря уж о нем... Только так и преодолеваем эту проблему. Муж терпит, а когда записку найдет, радуется,мне ее постоянно показывает и напоминает, что вести себя хорошо обещала.
21 мар 2005, 18:11
Спасибо за секретик! Бедные наши мужья, что они терпят, я бы себя еще поубивала! Придется юмором лечиться!
21 мар 2005, 19:21
Только так, а мужа мне искренне жаль,я бы на его месте не выдержала!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325