Меню

беременность и ОК - возможно?

AD
Мария
23 мар 2005, 20:11
Извините, если не я первая поднимаю такой вопрос:-)
Пила Мерсилон 3 года, когда решила родить сделала перерыв, через 3 месяца забеременела. После родов (через 5 мес., после того как перестала кормить малышку) снова начала пить Мерсилон. На сегодняшний день 7 месяцев пью. На прошлой неделе были месячные, но какие то очень слабые, первый день еще чуть кровило, а 2 и 3 мазня. Может ли эхто быть беременноть? Сорри что длинно и сумбурно:-)
23 мар 2005, 20:17
В принципе, всё возможно! Сделайте тест на всякий случай.
Мария
23 мар 2005, 20:20
Жду - сейчас муж должен привезти. Специально ОК стала пить, чтобы стопудово не забеременеть. У нас доча 1,2 - хотелось разницу в возрасте лет 5!
23 мар 2005, 20:25
Наверное всё нормально будет. Просто при ОК месячные меняются и даже могут быть сбои иногда (например, мажет посередине цикла раз в год).
Мария
23 мар 2005, 20:29
У меня было такое когда после родов первые 3 пачки пила (в середине цикла мазало). Теперь такого нет, но что в этом месяце произошло непонятно. Правда я не всегда в одно и то же время пью, но раньше никогда этому значения не придавала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325