Меню

евромед престиж

AD
Вичка
01 апр 2005, 17:37
кто нибудь там лечился? собираюсь там прижигать эрозию и они просто замучили меня анализами, не знаю действительно ли все это необходимо.
02 апр 2005, 00:08
Выкачивание денег, профессиональное разводилово, их результаты - воспаление придатков нигде больше не подтвердился, так же как и хламидиоз (после обследовалась и в Москве, и в Бельгии). Будте готовы к тому, что они не расписывают лечение, политика клиники такова, а предлагают купить у них готовый набор за безумные деньги либо пролечиться у них же. Когда я пришла в это заведение со своими анализами, чтобы прижечь эррозию, мне устроили такой спектакль, дабы пересдать на все на свете.
Воскресные врачи там подрабатывают, правильно раскручивают, запугивают до нужной степени и дают свой рабочий телефон.
В общем - самые негативные мысли на счет Евромед Престиж.
01 апр 2005, 18:44
Делала там УЗИ. Претензий нет.
06 апр 2005, 22:04
Я лечилась. Во-первых, они у меня обнаружили хламидиоз. Лечила... Долго и вначале безуспешно. Потом вроде анализы показали что все ОК. Затем нашли маленькую эррозию, прижгли. Вроде тоже все ОК. Но! Почему-то мне моя интуиция запоздало начала подсказывать, что что-то здесь не то. Как-то у них пациенты на поток поставлены. И больше я туда не ногой. Причем после того, как последний раз была у гинеколога(в другом месте) и она посмотрела на мою шейку матки и сказала - удивительно и не скажешь что прижигали, у меня поселилось сомнение- а была ли вообще эррозия? И кстати, теперь замечаю, что нигде кроме Евромед Престижа, к врачу просто так не попадешь, только по записи. А там живая очередь и все прямо очень быстро.
Вичка
07 апр 2005, 15:41
спасибо всем за ответы, теперь я совсем сбита с толку, потому как они меня замучили анализами, просят даже кровь сдать на рв, вич, гепатиты, действительно ли для лечения эрозии необходима сдача крови? а самого лечения эрозии я наверное и не дождусь...
может кто-нибудь посоветует клинику подходящую.
Anonymous
11 апр 2005, 10:05
up
не известно, что хуже...
11 апр 2005, 11:01
а с меня в обычнной консультации вообще ничего не потребовалось.. это тоже не очень хорошо, мне думается... конечно, возможно, можно воспользоваться предыдущими анализами, но им-то на тот момент около года было... врач даже мазок не взяла.. просто зафиксировала факт и эрозии, и сказала, приходи прижигать перед месячными...
Вичка
11 апр 2005, 15:47
вроде, цитологию и кольпоскопию обязательно делают перед прижиганием, ну и мазок тоже, а в платной у меня еще и инфекции взяли и мазок на флору и кровь просят, злодеи :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325