Меню

вторая полоса

AD
не может быть
08 апр 2005, 15:35
Понимаю, что утешаю себя и не хочу верить в очевидное, но:
На протяжении трех дней делаю тесты на беременность. И только один показывает одну полоску.
Остальные - вторые бледные полосы.
Задержка несколько дней.
Предохранялись ПА плюс Фарматекс или Патентекс Овал.
Теперь о неприятном: вчера у моего МЧ проявились признаки какой-то инфекции - зуд и беловатые выделения. Если он нездоров, 100%-но инфекция уже живет и во мне.
Вопрос №1: вторые полосы ВСЕГДА указывают на беременность? Даже если они неяркие, но заметные?
Вопрос № 2: как инфекция сказывается на развитии плода?
Вопрос №3: мое курение уже сказалось на развитии плода?
Вопрос №4: курение травы "папаши" уже сказалось на развитии плода?

Вопрос №4 волнует меня больше всего. Я и знать не знала, а тут он признался, что было пару раз совсем незадолго то "того" раза.

В общем, навалилось все сразу.
У меня есть шанс, что месячные все-таки придут?
P.S. на прием к своему врачу смогу попасть только в понедельник-вторник. Завтра надеюсь поехать сдать кровь на ХГЧ.
08 апр 2005, 16:49
Вторая полоса всегда означает беременность, просто чувствительность у тестов разная. Если хотите ребенка, то по остальным вопросам врачи говорят можно практически не волноваться, просто как узнали о беременности, бросайте курить, проверьте что за инфекция, может вообще ерунда, а насчет курения травы, в Голландии общалась со многими, и многие женщины курят, пока не знают про беременность.
не может быть
08 апр 2005, 21:41
Я хочу ребенка в будущем.
От этого мужчины хотела раньше.
Сейчас все изменилось.
По поводу травы: не думаю, что все так безоблачно. Россия - не Голландия. И если уж тут человек увлекается травой, то делает это жестко.
Инфекцию подцепил, когда был в бане с друзьями.
Я, конечно, слышала, что некоторые инфекции передаются бытовым путем, но учитывая, что эти "мальчики" в бане не умеют мыться без подснятых подруг, о своих предположениях не буду распространяться.
Никогда не думала, что буду думать об аборте.
Выросла девочка.
09 апр 2005, 00:56
1. Не всегда, но как правило.
2. Конечно, смотря какая инфекция. Но Вы же предохранялись фарматексом, он все-таки предохраняет от некоторых инфекций, по-крайней мере снижает риск заражения.
3. Ваше курение, с огромной степенью вероятности, пока никак не могло сказаться на развитии плода.
4. Да никак не сказалось.
Короче, расслабьтесь. Шанс, что месячные придут, конечно есть, но ...:) А если Вы все-таки беременны, то не забивайте голову всякими волнениями, у Вас все шансы родить нормального, здорового ребенка.
09 апр 2005, 23:24
если есть полоска хоть слабая значи беременность 100 процентов. так как быват случаи 2 полосы лишь когда опухоль. я бросила курит на 5 недели, когда встала на учет, и все было ок. и если ваш МЧ покурил пару разтраву, ничего страшног не случится.имхо.
Anonymous
08 апр 2005, 15:47
Ответ на вопрос N4. Нездоровый образ жизни мужчины влияет на спермики.
Чем здоровее живет мужчина (в период созревания сперм-дов, которыми происходит оплодотворение), тем больше вероятность здорового плода.
не может быть
08 апр 2005, 15:52
Балбес он, а не мужчина.
Слов у меня нет.
Anonymous
08 апр 2005, 15:52
Ну он же не планировал детей
не может быть
08 апр 2005, 16:13
Я тоже.
И эти вторые полоски сбивают с толку...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325