Меню

Это нормально?

AD
Anonymous
20 апр 2005, 14:35
я замужем уже 7 месяцев и до сех пор не беременно, скажите пожалуйста это нормально? я очень переживаю.
20 апр 2005, 14:38
не переживайте. До года - это вроде как норма. А если душу терзают сомнения, сходите к врачу и обследуйтесь на ЗППП, гормоны. Удачи вам и скорой беремености:)
20 апр 2005, 15:01
если через год регулярной половой жизни без предохранения у вас ничего не получиться, то стоит обратиться к врачу и начать обследование вас и вашего мужа.. А пока - не волнуйтесь :) Моя первая беременность, например, наступила через 9 месяцев :)
22 апр 2005, 18:38
У меня была такая же проблема.Очень хотели второго ребёнка.Каждый месяц,когда приходили мои " дела",у меня просто была депрессия.Я так переживала.Что я только не делала и ноги задирала выше крыши и подушки ложила под попу,ничего не помогло.А потом плюнула и решила будь как будь.На следующий месяц тест показал две полоски.Теперь ждём малыша.Так что надо расслабиться и попытаться об этом не думать,всё идёт от головы.И при постоянном ожидании и стрессе ничего хорошего не выйдит.Всё будет хорошо.Наслаждайтесь жизнью с вашим мужем,а ребёночек сам объявит о себе,как сюрприз.
Anonymous
20 апр 2005, 15:26
спасибо вам большое, будем Надеяться.
Anonymous
20 апр 2005, 23:44
Мне в первый раз помогла забеременеть статья из журнала "9 месяцев"(кстати, и не мне одной). Заниматься сексом через день, чтобы сперма успевала созревать, кончать после партнера, после секса лежать на спине с поднятыми ногами. Вроде бы все. Ждем результатов :-)
Загадка
21 апр 2005, 20:07
На всякий случай сходите к гинекологу....вдруг ето что само собой не получается и нужно лечить пока не поздно....Не теряйте времени, Желаю удачи и здоровых детишек!
22 апр 2005, 02:07
От чего лечиться? Если у нее все нормально (а у нее все нормально), ничего трогать не надо, только хуже будет. И ни один нормальный врач с таким периодом ничего делать не будет, только витамины пропишет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325