Меню

К гинекологу во время месячных?

AD
Anonymous
23 апр 2005, 19:12
Вообще-то хочу обратиться к врачу по поводу груди (эндокриноог подозревает мастопатию, поэтому нужно взять направление у гинеколога на обследование груди. примет ли меня гинеколог если у меня месячные? или пошлет? Спасибо!
23 апр 2005, 20:05
Во-первых, эндокринолог должен направить к маммологу, плюс к гинекологу на предмет нарушения по-женски (в женском организме все три могут быть связаны между собой, или два из них).

Но может быть, в вашей местности иначе с направлениями.

Во время месячных к гинекологу не ходят. Наилучшее время визита к маммологу и гинекологу - середина цикла, или начиная с 8-го дня цикла, как минимум.
Anonymous
23 апр 2005, 22:21
По моей страховке только гинеколог может меня отправить на Узи груди. Я бы хотела чтобы она осмотрела ТОЛЬКО ГРУДЬ. Потому что исследования делают на 5-7 день цикла, если дожидаться следующего цикла, могу не успеть узнать результаты - заканчивается страховка :-(((
24 апр 2005, 00:53
Ну смотреть Вас с М гинеколог точно не будет.
Anonymous
24 апр 2005, 20:10
Я была у гинеколога во время М. Предупредила я - просто поговорили. Грудь смотрят на 5 день цикла, так что лучше успеть взять напрвление. Удачи!
Anonymous
24 апр 2005, 22:39
Спасибо!
25 апр 2005, 17:58
Если идете в обычную консультацию (бесплатную), то на кресле смотреть однозначно не будут. Но грудь она Вам посмотрит. Если пойдете в платную клинику, посмотрят на кресле обязательно.
25 апр 2005, 21:43
Не согласна. Самой надо было срочно справку получать - пошла в платную. И не подумали смотреть. А вот обычная районная гинеколог посмотрела, не дрогнув, да еще и сказала, что, мол, ничего не надо смущаться, все естественно!
26 апр 2005, 14:06
Видно у Вас было исключение из правил. Обычно наоборот. Я последнее время оч. часто ходила по гинекологам.
25 апр 2005, 19:05
Гинеколог имеет все возможности и приспособления принять вас во время менструального цикла, особенно если есть острая необходимость. Как я понимаю, вы не можете отложить получение направления на неделю? Врач должна вас понять.
24 апр 2005, 01:32
Если страховкаа заканчивается... Позвоните в регистратуру и так и спросите: может ли гинеколог принять и без гин.осмотра дать направление на УЗИ груди? Или же: может ли смотреть при месячных?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325