Меню

Боли после дефлорации

AD
27 апр 2005, 02:24
Очень тревожит один вопрос, буквально спать не могу!
Простите если сочтёте его глупым, но прошу Вас обязательно ответить,
очень тревожусь!
Моей девушке 18 лет, 4 дня назад мы впервые занялись сексом, (она девственница была), во первых было много крови и ей очень больно было, а на следующий день у неё начались боли внизу живота, а сегодня ещё и температура подскочила. Может просто простудилась, а может нет? И временами живот продолжает болеть. Не очень сильно, но не приятно. К врачу её не могу уговорить сходить - боится. Это вообще что-то серьёзное может быть? Или так всегда бывает?
Очень прошу, ответьте, а то просто места себе не нахожу!
27 апр 2005, 11:21
К сожалению, ничего не могу вам сказать, т.к. здесь определенно говорить нельзя без осмотра доктором. У меня лично ничего не болело, но и крови оччччень мало было. Если очень волнуетесь, зайдите на сайт http://03.ru/gynecology/ , там специалисты, ответят. Удачи!
27 апр 2005, 12:02
А мне кажетя, если есть сомнения - ведите подругу к врачу. Ничего страшного в посешении гинеколога нет. Ведь рано или позно ей придется к нему идти.
Срочно к гинекологу!!!!

бояться нельзя, можно стесняться.
Идите в клинику платную, там очень хорошо и деликатно со всеми обращаются.
Если все в порядке по гинекологии, то исследуйтесь в другой области.
27 апр 2005, 14:41
А в Волгограде кто нибудь знает нормальную частную клинику?
Anonymous
27 апр 2005, 22:01
Я думаю, и бесплатная подойдет! Главное, прояснить это скорее, до выходных! Может это цистит? Читала, что после дефлорации возможен цистит (воспаление мочевого пузыря), НО точно вам всё скажет врач!
Anonymous
28 апр 2005, 11:13
Нужно к гинеоклогу. У меня был сильный разрыв сосуда кровеносного, кровь текла, что я думала-мес-е раньше времени пришли. А это был лопнувший сосуд. Пришлось даже мазью неделю лечиться, какая-то мазь от проникающих ранений:-D но это врач выписала!!! так что-к врачу!!!
28 апр 2005, 19:44
Я тоже за визит к врачу. Мне и на восполение похожим кажется. Врач же не съест, зачем его бояться! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325