Меню

Таблетки, обморок и прочее!!!

AD
09 май 2005, 02:33
В продолженение моей предыдущей темы:
Кровотечение у меня продолжется, сегодня грохнулась в обморок, слабость страшнайа (Врач сказала что кровотечение может продолжаться около месяца..). У кого-то такое было???
Помогите...
(с транслита)
Это не на форум, это 911 вызывайте.Еще неизвестно, чем это все закончится .
09 май 2005, 12:55
Не знаю читала ли я предыдущую тему.Но
с кровотечением не шутят.
Советую купить "ВОДЯНОЙ ПЕРЕЦ"+
травку крапиву.
Но водяной перец желательно не траву а
настойку.

А врач не предлагала в больницу под капельницу?

Я сама перепробовала и уколы и таблетки,но помог перец только.
09 май 2005, 14:20
да вы что?! Немедленно к врачу, и не к тому, у которого месяц кровотечения - норма..
09 май 2005, 16:44
А какая предыдущая ваша тема? По какому поводу кровотечение? Это не шутки:(
Anonymous
09 май 2005, 22:42
кровотечение месяц??? У меня после месячных дней пять были выделения, позвонила врачу, она горит, ну и чего ж ты дорогая сидишь? Живо ко мне. Если интересно, назначила водяной перец (настойку) и децинон. Думаю, говорить о том, что вам надо показаться врачу и получить свои назначения излишне. А какая предыдущая тема была?
10 май 2005, 00:51
Всем большое спасибо за ответы, чувствую себя уже лучше. В своем предыдущем топике я писала что я принимала Мерсилон 3года (без перерывов, так как врачи не рекомендовали делать перерыв) и все было нормально, но в этом месяце у меня началось кровотечение посреди цикла. Я к врачу-врач сказала что так как я так долго пила Мерцилон то у меня не вырабатывается эстраген и моя слизистая (или стенка, я не поняла точно)матки очень утоншилась и поэтому и кровотечение. Велела допить Мерсилон, сделать неделю перерыв и начать принимать Минес (новые таблетки).
Продолжение вы знаете..
У кого-то такое было???
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325