Таблетки, обморок и прочее!!!

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2005 Май (версия для печати)

Список сообщений топика "Таблетки, обморок и прочее!!!" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 11443982.  
Автор: Karla     Статус: Пользователь   Время: 02:33   Дата: 09 май 2005

В продолженение моей предыдущей темы:
Кровотечение у меня продолжется, сегодня грохнулась в обморок, слабость страшнайа (Врач сказала что кровотечение может продолжаться около месяца..). У кого-то такое было???
Помогите...
(с транслита)

Сообщение 11444322.   Ответ на сообщение 11443982 
Автор: Ортосифон Тычиночный     Статус: Опытный пользователь   Время: 04:40   Дата: 09 май 2005

Это не на форум, это 911 вызывайте.Еще неизвестно, чем это все закончится .

Сообщение 11447592.   Ответ на сообщение 11443982 
Автор: Aленк@     Статус: Корифей   Время: 12:55   Дата: 09 май 2005

Не знаю читала ли я предыдущую тему.Но
с кровотечением не шутят.
Советую купить "ВОДЯНОЙ ПЕРЕЦ"+
травку крапиву.
Но водяной перец желательно не траву а
настойку.

А врач не предлагала в больницу под капельницу?

Я сама перепробовала и уколы и таблетки,но помог перец только.

Сообщение 11448729.   Ответ на сообщение 11443982 
Автор: Бабка Йожка     Статус: Опытный пользователь   Время: 14:20   Дата: 09 май 2005

да вы что?! Немедленно к врачу, и не к тому, у которого месяц кровотечения - норма..

Сообщение 11450883.   Ответ на сообщение 11443982 
Автор: magenta     Статус: Пользователь   Время: 16:44   Дата: 09 май 2005

А какая предыдущая ваша тема? По какому поводу кровотечение? Это не шутки:(

Сообщение 11456296.  
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 22:42   Дата: 09 май 2005

кровотечение месяц??? У меня после месячных дней пять были выделения, позвонила врачу, она горит, ну и чего ж ты дорогая сидишь? Живо ко мне. Если интересно, назначила водяной перец (настойку) и децинон. Думаю, говорить о том, что вам надо показаться врачу и получить свои назначения излишне. А какая предыдущая тема была?

Сообщение 11459196.  
Автор: Karla     Статус: Пользователь   Время: 00:51   Дата: 10 май 2005

Всем большое спасибо за ответы, чувствую себя уже лучше. В своем предыдущем топике я писала что я принимала Мерсилон 3года (без перерывов, так как врачи не рекомендовали делать перерыв) и все было нормально, но в этом месяце у меня началось кровотечение посреди цикла. Я к врачу-врач сказала что так как я так долго пила Мерцилон то у меня не вырабатывается эстраген и моя слизистая (или стенка, я не поняла точно)матки очень утоншилась и поэтому и кровотечение. Велела допить Мерсилон, сделать неделю перерыв и начать принимать Минес (новые таблетки).
Продолжение вы знаете..
У кого-то такое было???
(с транслита)

rambler