Что это может быть

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2005 Май (версия для печати)

Список сообщений топика "Что это может быть" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 11526092.  
Автор: dusichka     Статус: Пользователь   Время: 20:11   Дата: 12 май 2005

Подскажите пожалуйста, позвонила племянница ,говорит ,что серьезные проблемы по гинекологии. На анализы идет в понедельник. Симптомы: выделения - бели ,но какой-то запах есть и по маленькому ходить больно ,даже с кровью.
Чем она меня напугала ,так это тем ,что она нарыла инфу ,что это может быть гоноррея. По ее словам ,половую жизнь не вела давно, а вот 2 недели назад в бассейн ходила, типа там и подхватила. А 2 дня назад она у меня в гостях была и если это через бассейн передается, то и через туалет ,я извиняюсь, тоже.
Пдскажите. Я просто беременна. Боюсь очень. Что это может быть и может ли это быть гоноррея?

Сообщение 11527258.   Ответ на сообщение 11526092 
Автор: ЧайНик     Статус: Опытный пользователь   Время: 21:07   Дата: 12 май 2005

Гонорея в бассейне не подхватывается. Тока ПП. Воспаление налицо, может уретрит какой-нить запущенный. Не волнуйтесь, а сдайте анализы.

Сообщение 11527798.   Ответ на сообщение 11526092 
Автор: Со Фи Я     Статус: Опытный пользователь   Время: 21:34   Дата: 12 май 2005

пусть она сначала сдаст анализы.. у нее может быть восполение придатков, цистит, киста яичника или что-то еще.. не стоит себе заочно ставить диагноз "гонорея".. И валить все на бассейн :)

Сообщение 11531509.  
Автор: Kissulya     Статус: Пользователь   Время: 23:55   Дата: 12 май 2005

Возможно почки застудила. К урологу ей нада, а уж потом в гиникологию.

Сообщение 11556509.  
Автор: dusichka     Статус: Пользователь   Время: 20:26   Дата: 13 май 2005

Спасибо всем ,кто ответил ,мне тоже кажется, что это не может быть гоноррея. Скорее всего это пиелоцистит и молочница. У нас по женской линии все этим страдали. Сегодня она сдала анализы, так что узнаем. Еще раз всем спасибо, меня успокоили.

rambler