Меню

Помогите. Может ли это означать беременность?

AD
Anonymous
23 май 2005, 22:44
Милые девочки, подскажите. Ситуация такая. Во вторник закончились месячные. После в течении нескольких дней были половые акты, последний в воскресенье. Достаточно агрессивные, скажем так. Между ними из влагалища выделяется слизь с кровью. Совсем немного, так что ночью даже можно спать без трусиков. Таких выделений раньше не было. Сейчас начал болеть низ живота, тянущая боль, и кровянистых выделений стало больше.
В основном волнует след. факт: половый акт был частично без презика. То есть сначала без него, а потом одевали (и каждый раз так). Знаю, что сперма выделяется с самого начала полового акта. У меня "небезопасный" период. Насколько возможно все-таки забеременеть в такой ситуации??? И не является ли кровь показателем оплодотворения??? (сорри, если глупость сильную спросила, просто страшно).
Подскажите, пожалуйста.
23 май 2005, 23:21
Думаю что кровь не показатель оплодотворения. А что касается небезопасного периода и вероятности забеременеть - тут всё может быть, природа - загадочна. И в самый "безопасный" по книжкам период в реальности беремености случаются.
Anonymous
23 май 2005, 23:28
Ох, не надо мне этой природе сейчас. Совсем не надо. И откуда кровь тогда...:-(
23 май 2005, 23:44
Про кровь - не знаю, сорри:(
Anonymous
24 май 2005, 01:07
Кровь может быть от того, что травмировали слизистую...
Anonymous
24 май 2005, 13:56
А слизистая сама заживет?? Или надо что-то делать? Возможно ли воспаление?
24 май 2005, 22:54
я думаю у вас эрошия шейки матки...
Anonymous
25 май 2005, 00:46
Ой:-((( Итак, куча проблем по этой части... Эрозия может за месяц появится видимо??
25 май 2005, 10:20
Описанные Вами симптомы скорее всего вызваны воспалительным заболеванием половой сферы. Вы жили половой жизнью без презерватива, что могло стать причиной воспаления. Вам необходимо обратиться к гинекологу для обследования на заболевания, передающиеся половым путем. Беременности сразу после менструации редки. Для дополнительной консультации, Вы можете обратиться по телефону 305-75-68 к доктору Рудченко Нонне Вячеславовне.
Anonymous
26 май 2005, 13:18
Спасибо. Но у меня уже есть гинеколог, которая мне нравится.
24 май 2005, 03:18
Кровь может быть от высокой интенсивности, а вот беременность лучше определять тестом.
24 май 2005, 08:02
а у вас эрозии нет?
Anonymous
24 май 2005, 13:54
Да нет, не было. У гинеколога была месяц назад примерно. У меня полип есть. Но уже больше чем полгода. А таких кровянистых выделение не было раньше.
24 май 2005, 23:52
Ой...ну кровь- это вы с сексом перестарались. Пройдет само. Это совершенно нормально :-)

На возможность беременности это никак не влияет.






Забеременеть можно, конечно
Anonymous
25 май 2005, 00:48
Спасиб. Только вот выше пишут об эрозии, страшно как-то:-(
А с сексом вполне могла перестараться - с осени не спала с этим мужчиной. соскучилась сильно:-)
25 май 2005, 01:05
У-у-у-у... Это у Вас как бы промежуточная дефлорация, и удивляться нечего. Просто все немного "сжалось", вот будете дальше заниматься, приобретете форму
Anonymous
25 май 2005, 01:10
Неее, я с другим-то спала это время:-))) (живу с МЧ) Просто со вторым с осени не встречала интимно:-)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325