Меню

Интимная подробность

AD
Anonymous
29 май 2005, 22:10
Скажите,кто знает,можно анонимно.Вообщем после секса,после подмывания,потом такой запах у меня там...Это нормально или это признак какой-то болезни.То есть если ,сразу после все вымыть с интим гелем,все равно потом что-то стекает и пахнет ужасно.
29 май 2005, 22:29
Рыбой несет-гарднерелез
29 май 2005, 22:59
Это что называют еще "дисбактериоз влагалища"? От него вообще реально избавиться?
30 май 2005, 14:21
лет семь назад был, пили оба трихопол и что-то еще. Прошло.
Anonymous
30 май 2005, 18:06
Да,селедкой,но только после секса.А так вообще не пахнет,когда инфекция пахнет всегда.
29 май 2005, 23:03
Скорее всего признак инфекции.
30 май 2005, 10:46
Чем гадать, лучше сделать хотя бы мазок.
30 май 2005, 13:16
А по мазку можно определить инфекцию? Было воспаление, врач брала мазок и назначила лечение (свечки), попугала что возможно инфекция и придется после снятия воспаления анализы сдавать. Когда пришла на следующий раз (после лечения воспаления) она даже мазок не брала, сказала что все ок и никаких анализов не надо. По ее словам это воспаление было вызвано эррозией и сменой МЧ, типа привыкание идет. Вроде инфекций быть не должно, просто не с чего, но после ее первых слов мысли бродят...
30 май 2005, 13:32
По мазку можно предположить наличие инфекции. Потом, если необходимо, сдать кровь для уточнения диагноза. С Вашими симптомами обязательно надо сдать мазок, а по его результатам смотреть, что делать дальше.
30 май 2005, 13:40
Ну врач сказала не надо, после лечения она ограничилась осмотром и кольпоскофией (вроде так пишется) - осмотр эррозии в общем.
Возможно из-за того что все эти лекарства действуют только на один-два вида бактерий и т.к. помогло, то подозрения были лишние.
30 май 2005, 13:48
Извините, я обращалась к автору топика. Это к ее случаю комментарий. Не обратила внимания, что ник уже другой :)
30 май 2005, 14:42
Ничего, бывает :)
Слёзки
30 май 2005, 10:19
Я недавно поднимала практически такую же тему - мне девченки насоветовали - провериться на инфекции и нормализовать флору.... сейчас прошла курс от инфекций и для флоры (на днях сдам мазок), знаешь, стало гораздо лучше...
30 май 2005, 10:37
Тут эту тему раньше поднимали. Вроде пришли к выводу, что запах-результат взаимодействия спермы МЧ и Вашей флоры. И это нормально. Но я могу ошибаться.
Anonymous
30 май 2005, 18:10
Вот я и задумалась что это,т.к.пахнет только после п.а.,думала может так и бывает обычно.Потому что при болезнях,запах всегда есть и выделения.
Anonymous
30 май 2005, 21:11
А просто сперма пахнет? В вас не попадая? А то может воспаление у мч?
Стиписняюсь
31 май 2005, 20:53
Очень может быть, что виновник муж. Может и правда у него восполение. А может сьел не то? Знаете ведь диета и качество(вкус, запах, цвет) спермы очень зависят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325