Меню

Нарушение цикла....Да еще какое :((.

AD
01 июн 2005, 03:13
Моей дочке 6 мес,второго ребенка как-то совсем пока не хочется. Секс довольно редко,каждый раз с презервативом (иногда презик одевался уже "в процессе").Получилось так, что с марта я потеряла счет цикла (разгильдяйка,блин, я готова сейчас просто лбом об стену!!!!!). Как очнулась.... а долго месячных нет уже, полезла в записи - последние зафиксированные - 8 марта. Тут я и обалдела :((( Я НЕ ПОМНЮ были ли они в апреле....а в мае их точно не было! Я в ужасе,реально потеряла способность соображать (со мной случается такое от сильного стресса). Может ли это быть нарушение цикла, или мы все таки "приплыли"??? Сегодня утром делала тест (фрау-тест,тот который с пипеткой в пластиковой коробочке) - отрицательный,даже намека на вторую полосу нет. Это хороший тест? Или фигня? Какой взять еще,чтобы можно было точно убедиться? Хочу сбегать на узи,или кровь сдать,но пока не нашла клинику в пределах досягаемости - надолго не могу дочь оставить,даже рано утром :(
Помогите,посоветуйте хоть что-то,а то руки трясутся, просто паника... днем еще ничего,в повседневных заботах беспокойство отходит на второй план, а вот ночью наваливается паника...спать не могу:(((
01 июн 2005, 10:22
Фрау хороший тест, но если хотите то для полного успокоения сдайте кровь. Удачи
01 июн 2005, 23:51
Нее. Успокойтесь :-)
Если беременности 3 месяца, так ее любой тест покажет.
Не беременны Вы. Просто сбой какой-то, может из-за кормления, усталости, стресса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325