Меню

МОЛОЧНИЦА, помогите...

AD
Катя
23 июн 2005, 18:39
У меня беременность 13 недель. Точно не знаю, морлочница или нет. С врачом говорила, сказала пользоваться свечами Пимафуцин. Проделала эту процедуру, 3 дня по одной свечи. немного меньше стали выделения, но прошла неделя, как все снова началось. Сейчас не только выделения мучают, но и жжение во влагалище :-( Спросила еще раз у гинеколога. Что делать? сказала, можно еще раз пройти курс лечения Пимафуцина. И интимное средство для подмывания купи. Я в шоке. Пользуюсь этим средством примерно месяц, так кажется, что от этого средства все жжет. Никогда такого небыло. Ужас просто. И перешла уже на белье из хлопка и удобные. Мождет от нервов? Был периуд пол года назад такой :-( Буду благодарна за помощь.
23 июн 2005, 18:46
А анализы делала? Мазок что показал? Или тебе молочницу на глазок определили?
Катя
23 июн 2005, 18:50
Все анализы сдала. и мазок. Просто сказала, выделения беспокоят. Врач на это ответила, ну это молочница, это при беременности нормлаьно. Ответа еще не знаю, пойду только 13-го июля на прием. да к тому же еще после секса больше всего жжение. Так не всегда, просто выделения. а выделения немного с зеленым оттенком :-(
23 июн 2005, 18:55
мда, дурдом... девушка, бегите к другому врачу... не пожалейте денег и сделайте срочный анализ.. у меня была молочница во время беременности, врач знаешь как за нее ругала? лучше пролечить всякие бяки, пока маленький срок.. а если жжение и дискомфорт, да еще выделения непонятные...я бы на вашем месте задумалась:(
Катя
23 июн 2005, 19:02
эх, в том-то и дело. Что пошла к одному врачу, посоветовали этого. Вроде хороший врач. Ну может что-то еще после мозка будет известно. и вообще анализов всех. Меня в один день столько накололи, с вены и с 2-х пальцев, потому что кровь уже не шла потом с пальца одного. Попробую пока не пользоваться интимным этим средством и меньше секса. Мне еще советовали пользоваться при половом контакте гель-смазкой. Спасибо за ваши советы. Буду надеяться на лучшее.
23 июн 2005, 19:04
вы с мужем ведь не предохраняетесь сейчас? у некоторых бывает жжение на сперму при молочнице - аллергия что ли:)) а если предохраняетесь -может презервативы какие другие? может на них такая реакция?
Катя
23 июн 2005, 19:10
нет, не предохраняемся. Я тоже так думаю, что на сперму. уже говорю, что бы не в меня все это дело. Ой, прям стыдно как-то такое писать :oops
23 июн 2005, 19:12
попробуйте пару раз с презервативом, если жжения не будет - значит точно из-за этого. и в ванную почаще, раза три в день
Катя
23 июн 2005, 19:35
Спасибки вам огромное! Обязательно попробую.
24 июн 2005, 11:21
на маленьком сроке ничего лечить нельзя!
Anonymous
24 июн 2005, 14:14
Приветик! У меня беременность 28 неделек и та же история, ну только разница в том, что у меня анализы все точно показали, дрожжевой кальпит, кажется так правильно называется! Так вот, моя история........после 12 недель мне врач назначила свечи Пимафуцин, 10шт в течении 10 дней на ночь, так же она еще посоветовала купить соль со сниженным содержанием натрия и отказаться от жирного, жареного и.т.д., я пролечилась, кстати лечение полового партнера тоже рекомендуется, опять сдала анализы все точно так же, только выделения, зуд и жжение стали не меньше, а наоборот не выносимы, а еще по поводу ежедневных прокладок доктор мне порекомендовала отказаться, синтетическое нижнее белье само собой тоже, только хлопок, вместо прокладок бабушкин способ, стерильный бинт и вата, насчет этого я полностью с ней согласилась, когда попробовала с бинтиком, так что рекомендую, так вот сейчас мне доктор назначила вагинальные таблетки Клотримазол 10 шт, в течении 10 дней на ночь, но…………….так же она, да и не только она сказала, что молочницу во время беременности лечить БЕСПОЛЕЗНО, ее можно не много загасить, чтобы малыш не заразился, во время родов, лечить основательно нужно после того, как родите и это проверенный факт, в большинстве случаев. Так что не переживайте!!!
24 июн 2005, 23:27
У меня во время беременности было все то же самое. Уж чем только мы с врачом не лечили - все бесполезно, как только заканчивался курс свечей, как все начиналось по-новой... и от мужа это не зависело, т.к. из-за угрозы выкидыша последние до родов полгода у нас интима не было... у вас, видимо, такая же история... в итоге я за неделю до предполагаемой даты родов еще раз провела курс лечения... хотя в итоге мне делали КС, но это уже не важно... просто вы можете "залечить" эту молочницу настолько, что испортите себе всю флору и будете мучаться долго и после родов... я спасалась следующим - подмывание слабым р-ром соды (250мл воды и 1 ч.л. соды), ни какого мыла, то есть не должно быть щелочи, и постоянное смазывание какой-то штукой, забыла, будь оно не ладно, помню только, что на глицерине эта штуковина... может кто в форуме вспомнит, как она называется или я за ночь подумаю, вспомню и напишу... Удачи вам :-)
Катя
26 июн 2005, 18:27
А как если детское мыло?? Вроде тоже как не должно быть раздрожения. Перестаю пользоваться всяческими прорекламированными и дорогими средствами интимной гигиены. Я уж думаю может и из-за этого тоже. Ну никогда небыло этой проблемы, а как только забеременнела все :-( Спасибо за советы.
26 июн 2005, 21:43
Вообще, мне и про детское мыло тоже говорили, что нежелательно... я пользовалась жидким мылом для интимной гигиены для беременных фирмы "Наша мама". В принципе, ничего... оно вроде как с экстрактами трав. Но им пользоваться надо не чаще 1 раза в день, остальные разы можно просто с содой... в любом случае, все неприятные симптомы прошли сразу после родов... так что желаю вам легкой беременности, держите молочницу под контролем и все будет хорошо :-) :-) :-)
Катя
27 июн 2005, 00:33
Спасибо большое!! Будем стараться контролировать и надеюсь на легкую беременность. а я средством для интимной гигиены может часто слишком пользовалась? может от этого и идет какое-то раздрожение?? Получалось, раза и 3 в день. Воот же, никто не рассказал как надо.
Типо знаю
27 июн 2005, 23:25
Может Бура в глицерине???
28 июн 2005, 09:50
ТОЧНО! :-) вот что значит память отшибло на фоне беременности-лактирования-и всего такого... :-)
28 июн 2005, 07:08
Я вам очень сочувствую-у меня молочница вообще непрекращается, я уже просто измучилась от неё-все известные стредства и мази и кремы и свечи. У меня как только кончается курс лечения-1 день нет молочницы( ну максимум 2) и всё по новой. Мама когда прилетела привезла ещё из Росии свечи-ничего не помогает. :(((( ужасно просто всё зудит и ноет щипит и всё безконечно:(((. Почему это происходит со мной?
28 июн 2005, 11:03
может быть ослаблен иммунитет, пейте молочное, ешьте зеленые яблоки , пейте бифидумбактерин
Anonymous
28 июн 2005, 11:53
Мне назначили свечи или вагинальные таблнтки Клотримазол, пока что помогло, правда не знаю надолго или нет, но до этого лечилась вообще ничего не помогало, было жутко, а сейчас гораздо лучше. Курс лечения на ночь 10 вагинальных таблеток в течении 10 дней. Удачи!
AD
AD
29 июн 2005, 06:34
Вы меня так удивили??? честно-потому что мой гинеколог категорически мне запрещает всё молочное в любом виде дже в кофе молоко запретила добавлять( и поэтому его пить и перестала -потому как немог без молока) и вообще я ужас как люблю молочное и от этого очень страдаю что мне надо ограничиваться-и даже вообще не есть. Так она велела ни творога и ни кефира и ни ёгутра ни-ни. Простите что я так навязываюсь. Просто а вдруг Вы правы и мне можно? немогли бы Вы поподробнее сказать почему советуете молоко? Так как я бы с радостью его пила и много пилаб:)))
29 июн 2005, 06:41
Я тоже слышала неоднократно, что надо больше кисломолочных продуктов, так как они восстанавливают микрофлору.
29 июн 2005, 10:24
Точно. Кефирчики, да еще и обогащенные бифидобактериями, будут только на пользу!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325