Меню

Ни разу не была...

AD
Anonymous
30 июн 2005, 12:05
Я еще ни разу не была у гинеколога:( Сейчас в меня полетят камни и тапки (закрываюсь тазом), но я боюсь к нему идти. Как идти? Брить или не брить? Как это происходит? Визит, то бишь? (с транслита)
30 июн 2005, 12:23
ээ...ну я например первый раз пошла к гинекологу, когда была на 5 неделе беременности:) и не парилась нисколько - главное перед приемом душ принять и свежее белье надеть. а по поводу брить-не брить - всегда брила из гигиенических соображений - да к тому же красивее смотрится:)
30 июн 2005, 13:29
Носочки чистые не забудьте, и пеленку на кресло. Очень они не любят ножки пациентов нюхать.
Avtor
30 июн 2005, 13:51
пеленку на кресло??? (с транслита)
30 июн 2005, 13:59
да
30 июн 2005, 14:27
в платных клиниках ничего этого брать не надо
30 июн 2005, 16:21
Если Вы в России, и идете в ж/к, то надо паспорт, полис, пеленку (полотенце), тапки, носочки, стерильные перчатки (лучше несколько пар, на всякий случай), деньги (могут назначить платные анализы) А в платной ничего не надо, кроме денег :)
Anonymous
30 июн 2005, 15:45
Я бы посоветовала в 1-й раз в платную клинику сходить. А то у меня недавно у подруги 18-няя беременная (замужняя) дочка пошла на учет вставать в жен.конс-цию, так ей стали советовать аборт сделать, типа, рано тебе еще рожать. Кошмар. Это я к тому говорю, что вдруг "бесплатный" гинеколог беспардонный какой-нибудь попадется, ляпнет что-нибудь и отобьет у девушки желание к гинекологам ходить. А их все-таки раз в полгода посещать надо бы.
30 июн 2005, 16:04
Поддерживаю! Важно попасть к приятному, вежливому гинекологу. А то потом можно всю жизнь бояться этих врачей.
30 июн 2005, 16:19
Ну это зависит от самого пациента. Можно и в ж/к сходить, но морально подготовиться к пофигизму и очередям (даже если по записи, все равно они никуда не торопятся). Хотя может повезет и будет хороший врач :) Мне лично 2 раза не повезло...меняла 2 ж/к и все как клонированные...
30 июн 2005, 16:27
А может и не повезти:-)) Сама в ЖК не разу не была, ходила в платные центры. Сейчас наблюдаюсь у врача в госуд. поликлинике.
30 июн 2005, 16:32
Конечно, это лучший вариант, но ситуации бывают разные... я и в платные ходила и там мне врачи далеко не все нравятся... А может можно по рекомендации? Но тут надо, что у Вас восприятие людей и требования к врачам как-то совпадали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325