Меню

что это может быть? как быть?

AD
18 июл 2005, 17:47
девочки! посоветуйте, плиз! у меня стоит спираль. уже год. до этого цикл был регулярным и нормальным. а тут месячные шли почти 10 дней, очень обильно. пришлось даже пить крапиву. хотела идти к врачу, но все прекратилось.прошла неделя, и вот снова мажет... что это? температуры вроде нет, живот не болит. не может ли быть внематочная беременность? я очень этого боюсь, а моя врач в отпуск на 2 недели уша. вот и думаю -идти ли к чужому врачу или подождать? может, у кого было что-то подобное?
18 июл 2005, 17:51
Сходите к другому врачу обязательно!!! Мы ВАм тут можем наговорить все что угодно, но врач то посмотрит!
18 июл 2005, 19:39
действительно обязательно к врачу другому бегите.
22 июл 2005, 11:26
Привет! Я тоже с этой спиралью замучилась. Хорошо, что у тебя до этого цикл нормальный был. У меня после того, как поставили 3 месяца по два раза в месяц месячные шли. Врач говорила, что это нормально - цикл нормализуется. Потом все нормализовалась, но все равно длительность цикла каждый раз меняется и много крови теряю. Врач говорит, что это нормально. Может сменить врача, к черту, хоть она у нас и продвинутая считается. Думаю, может, Мирену поставить. Написано, что от нее не так много крови теряешь. Если у тебя до этого цикл нормальный был, то, наверное, нужно обратиться к врачу.
28 июл 2005, 15:40
Если вы внимательно прочтете инструкцию к спирали, то узнаете, что она повышает риск воспалительных заболеваний. Он увеличивается при наличии нескольких половых партнеров. Я не говорю про вас в данном случае.
30 июл 2005, 23:43
идите к врачу!!
(с транслита)
26 июл 2005, 14:21
сходила на узи и к врачу. оказалось, что это воспалительный процесс в матке идет ( подострыйметроэндометриоз). предложили спираль удалить (всего год стоит), мол будут постоянно воспаления, хотя до этого все нормально было -3 года спираль стояла и ничего. решила пока повременить -пролечиться перед отпуском, а потом когда моя врач вернется снова сдать анализы и посмотреть.
28 июл 2005, 15:42
Может, все-таки удалить ее, раз уж у вас с ней проблемы. Просто сопсоб не очень подходит для вас. Сейчас столько много других способов.
30 июл 2005, 14:16
дело втом, что до рождения ребенка уменя спираль такая же стояла 3 года -и все было о кей. а тут?
01 авг 2005, 14:14
Сходите к врачу. Есть же другие хорошие врачи. У меня, например, тоже была врач, якобы очень хорошая, знакомая посоветовала. Она поставила мне спираль. Так у меня пол года цикл не может нормализоваться. Я пошла ее вынимать, а другая врач мне сказала, что мне спираль вообще нельзя было ставить т.к. у меня на шейке эктопия. Поэтому нужно почаще разным врачам показываться. Я так думаю. Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325