Меню

Как быть?

AD
Anonymous
07 авг 2005, 21:27
Помогите, пожалуйста, что мне делать?

Я пропила курс Логеста в первый раз, сейчас - перерыв. Во вторник надо начинать следующую упаковку, а месячные так и не начались :-(
СтОит ли начинать новую пачку или ждать менструацию? Что мне делать?
08 авг 2005, 01:07
До вторника подождите!
08 авг 2005, 17:23
Сделайте на всякий случай тест на беременность! и если он отрицательный, начинайте пить вторую пачку!
Anonymous
10 авг 2005, 16:58
Тоже пью Логест, только 4ый месяц.
Месячные не сразу установились.
Ждать не надо. 7 дней прошло и вне зависимости начались М. или нет, начинайте след. упаковку.
11 авг 2005, 01:14
Я пью логест уже пять месяцев, как только останавливаюсь через три дня приходят месячные.Так было с самого первого приема.
Мне врач говорил если дела не закончились все равно пить через семь дней, а вот если и не начинались, то не знаю, лучше проконсультироваться с врачем.
07 авг 2005, 22:18
Извините, Логест не пила, но, как я понимаю, это ОК. Если это так, то ждать ничего не нужно. Просто организм еще не подстроился. Все строго по расписанию Может во время второго курса у Вас будут выделения - это тоже ничего. Я мерсилон принимаю, там это тоже предусмотрено.
Anonymous
07 авг 2005, 22:21
т.е. начинать вторую упаковку?
и ко врачу мне только в четверг, раньше никак :-( не с кем посоветоваться...
07 авг 2005, 22:54
Да, начинайте вторую. В конце концов вторую раньше бросить - это не страшно, а вот начать позже - катастрофично. Если у Вас сохранилась инструкция - почитайте. Там все должно быть расписано. Не волнуйтесь. Ничего страшного в этом нет. Подумайте сами - организм привык к одному режиму, а тут его на другой посалить хотят. Не въехал он еще чего конкретно Вы хотите.
:)
10 авг 2005, 17:03
а зачем бросать?
И чем катастрофично?
08 авг 2005, 11:16
Пью Ярину. Были очень нерегулярные М, от 20 дней до 50, сейчас вроде сразу подстроились, первые полгода, по словам врача и инструкции, они подстраиваются, так что пить таблетки не глядя на М надо.
09 авг 2005, 12:47
Я бы на вашем месте и не начинала пить! я пила ОК 2 года (Логест в т.ч) Вот уже год не пью, а организм все еще в себя прийти не может, никак гормоны в порядок не придут!Перестройка долгая очень....а моя подруга как пить бросила ОК потом еще 1.5 года забеременнеть не могла...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325