Меню

Месячные затянулись

AD
08 авг 2005, 14:55
В общем, со мной такое первый раз. На море в последний день началось со страшной силой. Но я купалась и вроде бы всё нормально, но в поезде домой подскочила температура, бросало то в жар,то в холод. Приехала, денек повалялась в кровати, выздоровела. Но ОНИ продолжаются до сих пор!!!:( Уже 10-ый день идут:( Муж говорит,что читал где-то - такое может быть,если я беременна. Первый раз такое слышу. Достали ОНИ меня уже, ну сколько можно!?!? Народ, что это? Акклиматизация затянулась или ещё что?
08 авг 2005, 15:07
А интенсивность их такая же как в первый день?
08 авг 2005, 15:03
Ко врачу! Быстро! У меня подруга так "развлекалась". Приехала ко мне в гости и рассказывает тоже самое, а на следующий день в 8 утра разбудила в истерике и со словами, что проснулась, а кровать вся в крови. Я ее в больницу положила. " недели она там провалялась - никак кровотечение остановить не могли.
Не пугайтесь, ног всякое может быть. Поэтому повторюсь еще раз - к Врачу!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325